На
Надежда

Говорят, наглость второе счастье, а что является первым?

Ответы · страница 10
Адам Шестеркин

Везение...

Адам Шестеркин

Да,зато все наглые!

На
Надежда

Есть хорошее люди и в наше время.

Адам Шестеркин

Значит им везёт.

На
Надежда

Не обязательно можно быть хорошим человеком потому им везет.

Кубинец

Пофигизм.

Кубинец

В чём суть счастья, это гармония души и тела. Да? Так вот что бы этого достигнуть, надо пополнять что либо, или не тревожить ни душу, не тело. Так вот пофигист относится к тем, кто не транжирит свои "ресурсы".

Кубинец

У них всё есть, я о пофигистах.

Владимир Живодеров

Счастье!!!

На
Надежда

А что в вашем понимании счастье?

Ел
Елена

здоровье

На
Надежда

Я вам очень сочувствую,я тоже отработала много лет на тяжолой работе ,и здоровье свое угробила,

На
Надежда

Я лечюсь оборудованием,оно мне помогает.

Ел
Елена

для лечения моей болезни ничего еще не придумали, спасаюсь поддерживающимм лекарствами и курсами уколов время от времени, постоянная диета само собой, но она не жесткая, отсутствует полностью только кофе и алкоголь, остальное все можно, постоянно приходится есть яблоки, которые я не люблю, чтобы не пить слабительное, врачи удивляются, что я еще жива, сама хожу и соображаю, на основпнии исследоаваний я давно дрлжна умереть, поэтому мне дали 1 группу инвалидности бессрочно, но организм борется, умирать не хочет, я и мои блмзкие помогаем, как можем

На
Надежда

Вы молодцы что боритесь с болезнью,и вашы близкие значит вы сильный человек,а врачей лучше не слушать.

Ел
Елена

врачей надо слушать, и выполнять все их рекомендации тоже нужно

Игорь Честных

глупость

Альберт Кухарский

Тогда что же на ваш счёт первое счастье?

Альберт Кухарский

Это само собой,но считаю что первое счастье , это у каждого свое Я 😊

Альберт Кухарский

Если не любить себя этож как получается, да у меня нет пока семьи и детей, их скорее всего я буду любить больше, но пока да,я люблю себя.

На
Надежда

Но себя нужно любить в меру.

Альберт Кухарский

Не спорю,быть воспитанным и внимательным к окружающим,но как бы то ни было себя я люблю ,по этому первое счастье это я (в моем случае)

Случайный Свидетель.

жадность

На
Надежда

А вас с ними хорошие отношения?

Случайный Свидетель.

обыкновенные.сейчас друзей настоящих ни у кого нет..все знакомые.. все озабочены зарабатыванием денег..семьи,дети...

На
Надежда

Сейчас время летит очень стремительно ,последний месяц лета.

Случайный Свидетель.

ну и что.. так всегда было

Александр Колесников

здоровье

На
Надежда

У женщины о возврате не спрашиваю.

Александр Колесников

понимаю ...а вдруг приглашу сначала в гости ...переезд желателен

Александр Колесников

не хочу ...о пустом....Я Ищу женщину хозяику ...жену которая не бросит не предаст....

На
Надежда

Вы ещё встретите такую женщину.

Александр Колесников

не знаю что написать .т.к. ищу женщину с переездом ко мне для жизни...живу один Частныи дом

Друг.

Скорость

Друг.

В проявлении наглости

На
Надежда

Вам бы понравилось если бы с вами поступили нагло?

Друг.

А разве с нами и с вами не поступает нагло государство в лице власти?

На
Надежда

Не будем судить власти. Я говорю об отношениях между людьми,не касаясь властей.

Друг.

А разве во власти не люди сидят? Которых выбирают люди из людей.

Ирина

здоровье

На
Надежда

Здоровье это главное для человека.

На
Надежда

Спасибо за пожелание и вам я тоже желаю здоровья, но сейчас здоровых людей нет.

Ирина

Все относительно и зависит от внутренней убежденности.

На
Надежда

Если здоровья нет то внутренне не убежишь.

Ирина

Наверное. Пусть оно будет!

Михаил Пухов

Кротость

На
Надежда

Есть ли кроткие люди в наше время?

Михаил Пухов

Я очень много таких знаю, и они действительно счастливы

На
Надежда

Но таких людей часто обижают.

Михаил Пухов

Их не возможно обидеть, они же кроткие. Кроме того у них мощный защитник.

Tahir Samedov

ЗДОРОВЬЕ

Tahir Samedov

ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ ЭТО ХОРОШАЯ УМНАЯ ЖЕНА

На
Надежда

Но почему то много разводов, не всем везет.

Tahir Samedov

НЕ ЛЬЮБЛЬЮ СЛОВО РАЗВОД ПОСЛЕ РАЗВОДА МЫ СТОНОВИМСЯ РАЗВОДНЫМИ КЛЬЮЧАМИ ВСЕМ ПОДХОДИМ

На
Надежда

Да развод не всем нравится.

Александр Грызлов

Наглость

Александр Грызлов

Не, сон только

Александр Грызлов

Сплрю потому, что

Адам Адамов

Здоровье

Адам Адамов

Конечно,если не будет здоровья, то наглость не пройдет.

На
Надежда

Значит по вашему и наглость тоже главное?

Адам Адамов

По- моему это мрачная аллегория

Бахтиёр Юнусов

Терпения

На
Надежда

Многие проявляют терпение в наше трудное время.

Бахтиёр Юнусов

За терпением следует облегчения

Бахтиёр Юнусов

Если двигаться,терпеливо идти вперед,добивается

­­
­ ­ ­ ­

Доброта..

На
Надежда

Это прекрасное качество, но доброта дефицит в наше время.

На
Надежда

Доброта побуждает нас говорить другим то, что поднимает им настроение и придает сил, если бы все так поступали.

Игорь Безкоровайный

Глупость

Игорь Безкоровайный

А глупость в некоей мере присуща всем

Елена Ломовская

Счастье))

На
Надежда

Счастье это прекрасное чувство.

Владимир Рождественский

Подлость

Владимир Рождественский

Судя по первоначальному вопросу нет

Михаил Большухин

жадность

На
Надежда

Не очень хорошее качество.

Ля
Ляся

Дерзость

На
Надежда

Дерзости много в наше время.