Miss Shadow

Почему так много мужчин все сводят к отыметь, сексу и прочим интимам??? Это такой тупой юмор или жгучие нереализованные желания???

Ответы · страница 2
Ri
Rion

Это тестостерон, но у всех реализован по разному. У большинства тупая директивная выплеска слов

Miss Shadow

Да уж...тут здорово заметно, особенно у тех, кто под балдой.

Вениамин Денисов

Ну да только мужчины как всегда виноваты, а все женщины и умницы и красавицы, ну сплошь ангелы.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это вождеоение мировая болезнь ментального уровня которую псевдо врачи нехотят лечить !!!!!

Изя Поцман

Два в одном.... Желания, закамуфлированное под юмор.... А тупой - каков автор, таков и юмор....

Miss Shadow

👍 😄

Еркинбек Архаров

На земле существует условие, когда людьми управляют негативные существа для которых

Сергей Головкин

скорее второе...плюс мужик-это охотник, плюс многие сейчас уже в 30-35 моут только вирт

Miss Shadow

Зачем же провоцировать мужчин? чтобы они напали?

Сергей Головкин

именно! напали и любили крепко и долго! )) а ещё показать окружающим. что она особенная сногсшибательная...вон как на неё все заглядываются

Miss Shadow

(((( бл...дей много и не надо множить их ряды.

Сергей Головкин

но мужчинам нравятся бл..ди в постели и пуританки в жизни...по крайней мере мне. что может быть прекраснее ?

Miss Shadow

))

Психоделический Енотик )

Ну интим это тайна на 2 их )) иногда не какова секса даже и или на мека даже на него ))

Miss Shadow

😄

Александр

Это обычные ононисты и извращенцы....и не мужчины это....так, особи мужского пола

Miss Shadow

)

Просто Знакомый

Просто Вам такие попадаются. Желаю, чтобы Вам встретился нормальный мужчина.

Miss Shadow

Где это они мне встречаются? Здесь? Никогда не надо переходить на личности. Я здесь советов не прошу!!!

Просто Знакомый

А я ничего и не советую. Только говорю о том, что все люди разные, к тому же Вам похоже и не надо ответов на Ваши вопросы. Вас интересует сам процесс.

Miss Shadow

(

Просто Знакомый

У современных женщин всё сводится к баблу?

Роман Алиев

А может созвонимся?Я смотрю тут столько правильных ответов,прям все ангелы...

Верни Мне Мой Бинарный Код

Вот ваша мать то же самое говорила, после того как я с ней на свидание сходил

Всеволод

И нереализованные желания, и человеческая природа. Все по-разному выражают

Miss Shadow

))

Сергей Кравцов

Я К СЕКСУ НЕ СКЛОНЕН, НО ЛЮБОВЬЮ ЗАНЯТЬСЯ ДА. А СЕКС И ПРОЧЕЕ ЭТО У ЖИВОТНЫХ.

Agnostic Front

Нереализованные желания, так демкак к еде например у одних все сходиться)

Miss Shadow

бедняги....не могут наестся)

Юрий Дивеев

Почему Вы только этих замечаете? Повышенный интерес или окружение такое?

Miss Shadow

Шокирует слегка. Зачем так говорить незнакомому человеку?

Юрий Дивеев

Да. Зачем так говорить о многих.

Miss Shadow

Здесь почему-то их много.

Strange Walker

😀Ну или как говаривал ржевский 9 пощечин. А 10 разрешит финтифлюхнуть

Miss Shadow

так надо!!

Miss Shadow

)

Strange Walker

А вот с преподваподвертом так совсем сладко

Miss Shadow

дерзайте!!

Miss Shadow

)

Юрий

это элементарное продолжение рода. А женщины видят в этом только похоть.

Miss Shadow

продолжение множественных родов?

Юрий

здесь имеется в виду не "множественных", а чем больше - тем лучше. Ибо как показывает история - огромное количество видов элементарно вымерло.Возможно именно потому, что "некоторые" представители видов узрели в этом процессе некую похоть.

Miss Shadow

Это тогда вас надо отослать к 20-30 годам прошлого века...там такая задумка была.

Юрий

🙂

Андрей Хрисанфов

Конешно нереализованные желания. Посоветуйте им полистать Фрейда....

Miss Shadow

😃👍

Се
Сергеич

А что ещё возможно?? Как говорится огласите весь список пожалуйста!))

Александр Приваленко

Если ты способна на что то другое то задумайся о том где ты живешь?...