Галина Яковлева

Наталия, хочу пожелать вам расстаться со Старым Годом без «остатков» обид, боли, растерянности.
Завершайте то, что уже можно завершить.
Перестаньте себя понукать и насиловать в попытках завершить на сегодня незавершаемое.
Простите тех, кого уже в ваших силах простить.
Попрощайтесь с тем и теми, с кем уже пора попрощаться.
И будьте бережными прежде всего к себе, тогда у вас легче получится беречь Других…
Пусть в Новом Году дороги ваши будут просторными, Сердца ваши будут спокойными!
С Новым Годом!

Ответы
На
Наталия

Спасибо))))