Светлана Яшина

как уберечь любовь от быта?

Ответы · страница 5
Николай Карабанов

не бытовать

Светлана Яшина

любить любить и еще раз любить и хрен с ним бытом аллилуяяя

Артём Михайлович

разговором

Светлана Яшина

ссоримся=говорим регулярно

Артём Михайлович

Значит не о том говорите. Выскажите друг другу свои недовольства и найдите компромисс.

Светлана Яшина

ну это если к словам прислушиваться, а чаще мимо ушей, а если уже в плотную, типа наезд

Сергей Кудряшов

Просто так

Светлана Яшина

было б просто не спросила б

Сергей Кудряшов

Все проблемы мы создаем сами, и решение,очень простое,надо только разобратся

Светлана Яшина

ну да а решать совместно, не хочет кто-то, так это не любовь, и бла бла... любовь только в сказках

Сергей Кудряшов

Ну вот и ответ на ваш вопрос

Светлана Яшина

она ж не грибы, иные ее годами не находят

Сергей Кудряшов

А вы хорошо поглядите за стенкой,шкафом и тд а может она у дома ждет

Светлана Яшина

да живет она рядом вот и хочу чтобы осталась

Alexsey

Раздельно

Светлана Яшина

вам бы все раздельно, пришла по-шуршала и свалила, а дочь у тебя будет ей тоже такой судьбы пожелаешь... надоели

Alexsey

Хм... И че хотела? Свой негатив вылить?)

Сияющий От Счастья

осторожно

Светлана Яшина

что ж за лямур такой хрупкий, а как же огонь и трубы и че там еще

Света Гурин

Разделить

Света Гурин

Любвь отдельно,а быт отдельно

Вячеслав Кандинский

Прислуга.

Вячеслав Кандинский

Увы. Быт есть быт. А мы сами пролетарии. Вечно пролетаем.

N T

Прикрыть

Светлана Яшина

и сесть надолго, зашибу ведь

Александр Власов

СЛОЖНО!

Светлана Яшина

так куда его деть, жена, дети???????????????

Михаил Глазко

уютом

Светлана Яшина

Миша уют это совместное действо, а мужщины чаще всего ..................

Михаил Глазко

....................... мне больше нравится когда вокруг цветы , чудесные обои , люстра хрустальная, и лёгкий запах с кухни куроасанами.... чем бычки бутылки перегар и прогрызенный ковер на разбитом телевизоре в углу , а вам?

Светлана Яшина

всем вам охота престиж, может они и существуют, главное что-бы ты тоже хорош был, я уж больно плоха пью курю ковра нет и телек норм

Михаил Глазко

а лампочка на потолку экономная и яркая или 40ковка запотевшая

Светлана Яшина

длинная такая яркая, и даже две, это что-то меняет

Михаил Глазко

мне тоже нравится когда светло

Петр Фигловский

зачем

Петр Фигловский

тогда будут страдания.вы вообще любили.как проявляеться любовь

Светлана Яшина

если бы любовь определялась как-нибудь, может бы и ответила

Петр Фигловский

она проявляеться а если вы незнаете то тогда у вас и не было вовсе любви никогда может быть

Петр Фигловский

а можете и не понять и прожить жизнь зря

Гульнара Павленко

никак

Гульнара Павленко

ничего не поделать быт нас есть