Ва
Валерий

Девочек воспитывали, прежде всего, для будущей семьи. Акцент делался на два основных качества, которые должна иметь идеальная жена. Первое – это Целомудрие и второе – умение принимать столько, сколько может дать ей муж. Целомудрие считалось залогом будущей счастливой жизни девочки. С нравственной стороны всё понятно, но если посмотреть энергетически. Можно представить тонкое тело женщины, как сосуд, с чистой живой водой – это женская Благость. И вот девушка начинает гулять и близко общаться с юношами. Одному она отдала своей Благости, другому, третьему, и когда приходит время создавать семью, женщина бывает полностью опустошена, нет ни желания, ни энергии создавать семью. Между тем, эта женская Благость, самая мистическая, самая большая сила во Вселенной. И если девушка это понимает и бережет себя для будущего мужа, то она подходит к моменту сотворения семьи наполненная, и таким образом она может воздействовать на своего мужа. Она делится с ним своей Благостью, что умножает его силы,

Ответы
Лукас Шакал

правильно, баба это тупо детородный аппарат, неча ей общаться с другими и ваще из дому выходить

Ва
Валерий

да

Лукас Шакал

звезда

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Такое возможно, скажите мне, в нашем мире?

Ва
Валерий

да.поморы и староверы так воспитывают

Мистер Исключительный

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Вера Гудкова

Валерий,если бы так было!

Ва
Валерий

к этосу возвращаемся

Вера Гудкова

Ни о чём не жалею.умею радоваться жизни.есть сын.Остальное -моё испытание.

Ва
Валерий

каждый что посеял то и пожал

Вера Гудкова

но жила по Вашей притче.

Tofiq Abbasov

Monoloq?