Наталья Лапыгина (Кузьмина)

народ. только что посмотрела фильм левиафан у меня наверное только одной такое чувство, что провезли в бочке с дерьмом? может я неправа?

Ответы
Наталья Наталья

Не права, но вы не расстраивайтесь) посмотрите ТВ, Первый канал в частности, все дерьмо моментально смоется))

Belich Roman

Правы... Но так было надо... ;-))

Анжелика Почему

у меня знакомая от подобного чувства несколько дней избавится не может... я не буду смотреть... оно мне надо?

Belich Roman

я тоже не воспринимаю книги и определенные передачи в заданное время...

Ла
Лариса

Не советуете смотреть?

У Дачный Фотограф

ТАК ТЕБЕ И НАНА

У Дачный Фотограф

и так то же