Ирина Белец (Харьков)

Вы стесняетесь ставить своё фото на АВУ?

Ответы
Василий Комышний

ну.. наверное они алиментщики ... а женщины.. страшные наверное.. других вариантов я не встречал...

Василий Комышний

а я - никому!

Василий Комышний

даже Вам. Я верю человеку только при встрече в реале. Некоторым. бывает знаете ли такое. Увидел человека, и всё. Сразу же проникся симпатией. А ещё девушкам. После первого поцелуя. бывают такие знаете ли девушки, которым веришь после первого поцелуя. А бывает и нет. Тогда приходится повторить заход. А обычно так. общаешься с человеком. Узнаёшь его. Проникаешься к нему симпатией. Или ненавистью... слегка. А здесь все молодцы. Никаких проблем. А если шо не так. Вышел с сайта , перекрестил монитор, предал анафеме сайт. Плюнул в его сторону и пошёл по своим делам)

Ирина Белец (Харьков)

Да?, а я тут такая честная))

Василий Комышний

Нет. Я кк раз и не спорю что ты такая честная. Но ведь как не крути. Согласись. Я в данном случае общаюсь чисто с монитором. Кто там за ним, и что у него в душе кто знает. ладно если эта симпатичная девчёнка которую я сейчас вижу на аватаре. На симпатичную просто так смотреть, уже приятно. А ежели так Кончита Вурдс, а я без крема для бритья. Неудобно как то получится.

Василий Комышний

вот, то-то))

Алёна S

Вроде мое стоит, и кстати я его не ставила, оно само поставилось)

Ольга И.

Не стыжусь даже своей кракозябры.Она у меня,к слову,рогатая.

По
Повар

да, я там слишком красивый, зависть овладевает форумчанами

Сергей Моисеев

конечно,поэтому поставил фото своей физической оболочки

Бортинженер Летающей Тарелки

я за ваше зрение беспокоюсь - мой лик солнцеподобен )

Ирина Белец (Харьков)

да или нет. Я же вопрос всем задала)))

Юлёнка)))))

пали ниц....забормотали молитву)

Юлёнка)))))

расслабила ремень и воротничок)

Елена И Ко*

неа, у меня фото нет, не люблю себя на фото

Василий.

Даже мартышку знакомую всем показал.

Василий.

Объясните, что такое АВА?

Ms
Mspa

Справилась с волнением и вставила )))

Руслан Xxx

Так стоит,значет не стесняюсь?

Елена Молина

Я стесняюсь ставить не свое!

Светлана Логвянко

нет...но только удачные фото

Алена Думбрава

Нет, чего стесняться то)

Ёжик Иголкин

нет,просто не хочется...

Ёжик Иголкин

...в будущем главным богатством будет не бабло,не нефть с газом и даже не золото с платиной,главным богатством будет информация....зачем я кого-то богатым буду делать?

Саймен

упс... откуда узнали?)

Саймен

ой... я ж вроде отвечал в прошлый раз по другому... забывчевая моя голова

Ол
Оленька

нет а чего стеснятся

Та
Татьяна

Нет!я себе нравлюсь!

Fallen Angel

А надо стесняться?

Ирина Белец (Харьков)

Да, зачем же с голым торсом. На Вас между прочим, замужние дамы смотрят.)))

Fallen Angel

Я как то над этим не подумал,одеть просто нечего.)))

Виктория Мельник

я его поставила_

Юлия Коваленко

Нет. Оно ж стоит!