Грешник

одеколон есть,носки есть,что ещё то нужно?)))

Ответы
Надежда Наумова

С НОВЫМ ГОДОМ!!! Сколько бы зла вокруг не творилось.

Сердце мое в любви растворилось.

Всех я люблю, всем добра я желаю.

Всем, даже тем, кого лично не знаю.

Радости, счастья, любви бесконечной.

И чтобы была взаимной, конечно.

Здоровья побольше — это главнее всего!

С юности нужно беречь нам его.

А еще мне хотелось бы всем пожелать

Зла в сердце никогда не держать.

Будьте добрее, обиды простите.

На улицах людям улыбку дарите.

Нам выпала в мире большая честь.

Не забывайте о том, кто мы есть

Нас главными Бог сотворил в природе.

И мы в ответе за все в этом роде.

Будьте людьми, пусть добро побеждает.

Пусть никогда никто горя не знает!!!
Не дайте гаснуть вашему костру

Ни болью, от которой сердце стынет,

Ни черствостью, ни гневом, ни гордыней –

Пусть он не гаснет даже на ветру!

Не дайте погасить его тогда,

Когда о вас другие судят строго,

Когда к единству так трудна дорога,

И нету понимания когда.

Не дайте его грусти погасить,

Когда уже не так, как было прежде,

Не дайте в сердце умереть надежде,-

Дано вам будет, если попросить!

Мосты не жгите, можно всё вернуть,

Пока горит он… Протяните руки!

Не дайте погасить его разлуке,

А отпуская, освещайте путь!

Не дайте ему гаснуть, хоть упрёк

Всё гасит. Дорогое не жалеет.

Когда уж пепел, но … там где-то тлеет,

Там где-то в сердце тлеет уголёк.

Пусть он горит, хоть жизни колесо

Вперёд всё мчит, вперёд без возвращенья.

И многому нет, кажется, прощенья,

Но вот ответ - ЛЮБОВЬ ПРОЩАЕТ ВСЁ!

Пусть каждый его пламя бережёт

В своей душе… И вновь ища родное,

Пусть он не гаснет - искоркой одною

Огонь в сердцах потухший он зажжет!

Костёр свой не гасите! Впереди

Вас столько ждёт…! Теплом своим сердечным

Вы согревайте и горите ВЕЧНЫМ

ОГНЕМ ЛЮБВИ на жизненном пути!

Онава Надежда

По 400 гамм грудинки/ копчённой / и сыра/Король -Артур/. Виноград/ 1 кг/, шоколад с орехами/ бабаевский/, мандарины/ немного/ , хурмы/ 4-5 шт./, пирожные / 4 шт./ . Чай у меня есть.

Марина Ра

А давайте проверим Вашу интеллигентность: вставьте недостающие буквы в слово:
. . У. . НЯ
Ну, что? Скажете у Вас сразу получилось слово "КУХНЯ"?

Ли
Лидия

Сегодня, проехав в маршрутке, .. Я ПОНЯЛА, что МАЛО .. мы дарим .. МУЖИКАМ на 23 февраля дезодорантов и носков ..!!.. .. Ох МАЛО .)))))))))))))

Грешник

это да)))но 23 февраля тут не причём)))то есть не всех касается и не только мужчин)))наш праздник недавно был в ноябре кстати))и летом ещё

Ли
Лидия

)))))))))))

Марина Югорская

Класс! Можно стырю себе ваше высказывание?))))

Ли
Лидия

Да пожалуйста☺️

Вячеслав Казаков

А у суки соседки гулянье в соку.Дети воют ,хихикают хахали.Я налью себе водки,нарежу сырку,дам жене валидола на сахаре....

Ам
Амелон

Острый ум и кошелёк,в котором всегда находится сумма,которая позволяет Вам себя чувствовать хорошо)

Ирина Тряскина

Крем для бритья? Трусы? Магнитик на холодильник? Фонарик одноразовый? Ежедневник? Шариковая ручка?

Ар
Аргентина

туалетную бумагу, щётку зубную, пасту, сух паёк на 2 недели, фонарик, котелок, воды 5 литров......

Грешник

ну вы загнули))а одеколон все совмещает ...хошь пей хошь смачивай и пища и антисептик

Ар
Аргентина

одеколоном сыт не будешь

Грешник

проверенно на себе?спирт штука калорийная

Ар
Аргентина

А вы куда собрались с одеколоном и носками?

Грешник

да хоть к вам

Король Лариса

А здорово- одеколон. носки. а еще трусы и ремень. Да и место. где можно обитать в таком виде.

Грешник

я дома обитаю)))прикинь и без ремня)))

Король Лариса

Не думаю. что был бы правильно понят. будучи в таком виде вне дома.

Грешник

то есть дома в трусах и с ремнём то это понятно?????

Король Лариса

Ну уж трусы обязательный атрибут. Да и ремень необходим....

Татьяна Макарова

Личная гигиена в душе каждый день. Никакой одеколон и чистые носки не скроет запах тела.

Gena El Cocodrilo

Штаны, рубаха, обувь, шампанское, конфеты, цветы. Только в носках и одеколоне не ходите.

Татьяна Галкина

Трусы, явно, не нужны, ну и без остального вполне можно обойтись! Ничего больше не надо!

Я С Марса

вот побрызгайся одеколоном, надень носки и выйди на улицу - многое узнаешь и услышишь)

Грешник

ёпт ..... выпил декалону занюхал носками ....прогулялся протрезвел и ужаснулся от этого мира ....видимо гулять было лишним

Я С Марса

да не. ты про носки и одеколон, а я про то, что на тебе только носки.. )

На
Наталья

Голова, два уха, по середине -носа, и почти красафффчег! К маме нет вопрософ..😂😂😂

Ша
Шаганэ

что то нужно........живому человеку всегда что -то нужно потому и живой......😀😀

Грешник

это вы про человека или про женщину?))))

Ша
Шаганэ

вообщем и про тех и про других..........

Грешник

аааа))))ну ну))))прогрессом двигает женщина)мужчина просто инструмент)

Ша
Шаганэ

это не мужчина которым двигает баба.......подобие мужика........так и баб можно понять если мужик пошёл лишь инструмент между ног имеет......мозги заморозив напрочь.........😀😀

Грешник

инструмент движения прогресса,а если вы при слове инструмент сразу фалосс представляете,видимо что то не хватает вам в интимном плане,все звезды которые достаются войны ведутся всё для женщин или из за женщин,хотя вам видимо этого не понять а жаль

Ша
Шаганэ

вот и я про то что и вы..........первая личность которая совершила преступление это женщина ......из истории всего человечества в прошлом..........а я написала про настоящее время в тот раз тебе........вот почему в народе говорят..........мужик голова а баба шея.......куда хочет туда и повернёт.......да и с интимом у меня всё в порядке......регулярный........не переживай........😀😀

Сергей Субботний

я тоже раньше одеколон через носки фильтровал... ну что бы выпить... потом перестал.

Грешник

теперь как яя ?))))за нюхиваешь))))или доктором стал и на спирт перешел,по должности положено без примесей)

Сергей Субботний

да, нам за вредность спиртом приплачивают.

Владимир Шибнев

Теперь нужен праздник, чтобы девушки проявили свою щедрость и всё это "подарили"

Грешник

день отца?а ведь есть такой)

Ιακώβ

средство для/после бритья, гель для душа, мочалка, шапка для парной... да мало ли!

Грешник

я минималист)

🇷🇺Anna😊

штанишки,наверное ))), а то получится, как в той поговорке: "без штанов, а в шляпе"

Грешник

и шляпа лишний аксессуар

🇷🇺Anna😊

опа! Так я образно, одеколон ведь! Но вы оеазывается, как Мерлин Монро!

Грешник

она тоже😱

Людмила Потёмкина

А Вам что? Мне бы ещё чего то хотелось бы..но увы и не спрашивайте,не скажу.😃

Грешник

а что ещё нужно?не вопрос а уточнение чё ли

Людмила Потёмкина

Любимый вопрос))) сколько и чего ещё надо точки препинания сам расставь😏😃💋