Ма
Мария

Во время визита к знакомым обращаете ли внимание на разные мелкие недостатки либо недоделки в чужом доме (например, на криво повешенную картину или слишком тусклую лампочку в прихожей)? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Вадим Легеза

Если не сильно бросаеться в глаза,то нет.Если же у человека всё идиально "по феншую" и что-то сильно выделяеться,то да)