Правило Веры И Образ Кротости

Какое у Вас хобби? Чем любите заниматься?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

не считаю что-либо хобби, а вообще люблю полет, скорость... любовь во всех смыслах и выражениях, красотой любоваться, особенно женской 😉 обнаженкой, в частности. Люблю стихи писать, когда пишутся, проектировать будущее, когда фантазия работает...

Fedor Shkenev

Люблю... Да люблю кое-чем... Вряд ли это можно назвать хобби😂... Пиво, например, еще люблю...😆 Еще раз-два в году езжу на сплавы по веселым рекам... В грустные места... Но это тоже не хобби-это уже болезнь, похоже...😎

Бибизянин

дачные все дела кроме огорода (клубника и чеснок только), сад лю, торги цб, катание уже теперь на электровелике по москве, иногда стал по делам на нем ездить в любой конец москвы, больше чето нет хобби.

Санбай Манибай

ЗАНИМЛСЯ! СтроиТеЛЬСТВОм, верблюдовоДСТвом,БРОЙлероводством, переполоводством, охотникОм,РЫБОЛОВСТВОМ, КОНЕВОДСТВОМ, каскадерством (на мотоцикле), сельхозработой, горностойством , ...итд!

Артем

Смотреть и читать про футбол. Смотреть исторические и документальные фильмы. Интересно все, что связано с С. Есениным. Люблю по возможности путешествовать по РФ, гулять по улице, читать....

Валерий Семенов

Ой, много чего. Дача, выпиливание лобзиком, поделки из спичек, макраме, выживание, думаю ещё заняться резьбой по-дереву, гравировкой. Могу вязать, вышивать, шить, но это по-немногу,

Валерий Семенов

Только когда дачные работы, на остальное мало времени остаётся.

Просто Ольга

Хобби нет. Заниматься люблю многим : читать, слушать музыку, беседовать на серьезные и несерьезные темы; политику в умеренных количествах; писать письма и т.д. и т.п.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Из хобби остались только танцы.
Фанфики не пишу, а будто щипцами вытягиваю из себя хоть пару строчек. Творческий упадок пока что.
Рисование давно забросила.

Серый Лис

Все мои хобби уже превратились в работу. С детства любил музыку - теперь это моя работа. Увлекался конным спортом - теперь стал коне владельцем и тренером😆

Асланбек Казахстан

Хороший вопрос)😍🤗 моё самое любимое хобби, это музыка петь творчество и актёрство, ещё делать видеоролики фото с музыкой

Асланбек Казахстан

👍👍👍 более менее красиво

Асланбек Казахстан

Замужем?

Правило Веры И Образ Кротости

Да и мама 2-х детей

Асланбек Казахстан

Мм хорошо

Николай Мардвинцев

"всем" люблю заниматься....Не сижу без дела.Щас спать пойду.В комп иногда заглядываю...Перед сном в основном(у нас 11 вечера)

Δυ
Δυσφορέω

Прослушивание любимой музыки, просмотр сериалов (не знаю, можно ли это отнести к хобби, но всё же), чтение, рисование.

Леонид Музафаров

Раньше любил ремонтировать технику но теперь это отпало, и запчастей нет и народ новую покупает а не дает чинить.

Проходил Мимо.

У меня уже много лет есть интересное, увлекательное хобби! Но жена настаивает, чтобы я от него закодировался😁

Владислав Потанин

Компьютерная Тематика Ремонтировать мелкий ремонт делать👍 а у вас какое ещё люблю монеты собирать разные

Vladimir Avramenko

🖼маленькой внучке принцеске, дедушка между делами, этот игрушечный замок, сделал своими руками

Правило Веры И Образ Кротости

красота какая!

Правило Веры И Образ Кротости

золотые руки у Вас!

Олег Розов

Играть на пианино и кататься на велосипеде. Ещё -вязать на вязальной машине, но это уже не актуально.

Правило Веры И Образ Кротости

замечательные хобби

Альонушка

Цветоводство (постоянное), ковриковяжество(временное). хенд-мейд в любом виде ( и если муза посетит)

На!На!

Даже не знаю . Как то совсем забыл что мне нравилось .точнее то что мне нравится мне не по карману ) .

Bokrov Z

хобби много!и занятия разные не описать в слове..так кратко электроника рыбалка,отдых,и тд...