))
)))))))))))@@@

Ради достижения цели можно переступить свои принципы?

Ответы · страница 12
Евгений Александров

ради достижения цели и убивать не жалко,а вы про принципы🙂 😐

Хлора Фитума

😱всем ответам ответ😁

Валерий Киселев

Если переступил свои принципы, то ты потерял себя. Всё! Больше не найдёшь!

Глоупен Тырл

Оспидя, ну какие у спрашкни могут быть принципы и цели? Замуж штоли выйти?

Максим Разуваев

нет,иначе это уже не принципы, ищите другие пути достижения цели,они есть

Александр Аникеев

конечно если эта цель стоит этих рисков все зависит как воспитан Человек

Вадим Сперанский

Что это за принципы такие если мешают достигать чего то? Какой в них прок?

Алексей Светлаков

можно поступаться только своими принципами, ради достижения благой цели

Сергей

"Принципы" - глупость, "цель" - просто происки ума... Вопрос - не существенен.

Sergio

Нет. Потому что достигнув её, к следующей цели идти будет сильно сложнее.

Эльвира

можно,если бы все были на это способны,то такой грех как гордыня,исчез бы

Александр Лазарев

Можно! Если цель благородная, и есть ощущение что принципы надо менять...

Алексей Семёнов

Обычно определённые принципы и приводят к появлению определённой цели.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если цель оправдывает средства и человек не дорожит своими принципами.

Наталия Зинченко

Думаю нет .Ибо как можно ставить себе цель идущую вразрез с принципами ?

Tn
Tnamuni

не всегда цель оправдывает средства...Это новый разрушающий менталитет

Елена Власова

😄 Человек предполагает, бог - располагает...а будет, один хрен, по-моему!!!

аз
александр зайцев

Если один раз переступил так зачем вообще принцепы надо искать решение

Cевара Чернобаева

смотря какая цель.....я даже могу и по головам пойти, если стоящая цель....

Мирный Воин

на какие подвиги идет девушка! , когда нет мужчины рядом )

Cевара Чернобаева

согласна,се кс самый лучший вид похудения))но лучше быть одной,чем с кем попало....

Мирный Воин

опять же не растрачивайся ) не се-кс а занятия любовью должны способствовать похудению ..это вообще примитивное иностранное слово, се-кс возможен с кем попало как у животных а вот занятия любовью отнюдь нет ))) не навязываю взгляд , но хочу чтоб так было )))

Cевара Чернобаева

Полностью согласна,с предыдущим оратором)))Обязательно так и будет)))но почему то занятия любовью,не распространяется на мужчин....

Мирный Воин

сколько слышу разделенного мышления у обоих сторон , когда же вы поймете , что каждой твари по паре )

Валерий Шанвенсин

Вы не верно выбрали цель, если придётся поступиться своими принципами.

Валерий Шанвенсин

Тогда Вы человек без принципов.

Любовь Ефимова

НЕТ.ЕСТЬ ГРАНИ КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕСТУПАТЬ И ВЕЩИ НАД КОТОРЫМИ СМЕЮТСЯ.