))
)))))))))))@@@

Ради достижения цели можно переступить свои принципы?

Ответы · страница 16
Роман *

Если они не идут в разрез с чувством собственного достоинства.

Михаил Тимаков

Если через что-то можно переступить,то это точно-не принципы...

Павел Швецов

Смотря какая цель и какой из принципов придется переступить...

Серик Рустимов

Любые принципы надуманны и оторваны от жизни! Они как кандалы!

Ольга Сухарева

Но если не переступите то ни чего и не поимеете. 😌 Се ля ви.

Ал
Александрович

Да, если цели существенно значимее своих никчемных принципов.

Сергей Гашков

Для достижения цели необходимы принципы, а не быть хамелеоном

Владимир Рыболов

Смотря какие цели и принципы.Ведь они так разнятся в обществе.

Сергей Нейланд

Однозначно. Можно даже убить. Цена вопроса главный мотиватор .

Наоба Вашидома

можно даже попрыгать через них туда-обратно... зарядка, однако

Наоба Вашидома

а больше ничего ???)))

Наоба Вашидома

так это....так-то у меня и свой двор есть )))

Наоба Вашидома

аааа.... это..... ) про то.... )) щас...)

Наоба Вашидома

нет )) я о другом )

Наоба Вашидома

не буду )))

Ан
Андрей

будет ли человек уважать себя,если отошёл от своих принципов?

Ле
Лександра

Нужно спросить у этого человека. А вообще,если человек и переступил через принципы,то их у него и не было...

Ан
Андрей

ааа вот какой должен был быть ответ 😞

Ле
Лександра

Ответ может быть любой. У каждого человека свое мнение,его нужно учитывать..а уж соглашаться или нет...личное дело каждого...

Ан
Андрей

не в моих принципах соглашаться с людьми у которых нет принципов.вы правы...

ог
оксана гищук

Нет, конечно! Хотели бы Вы иметь дело с беспринципными людьми?

Евгения Лебедева

мне кажется, что это немного разные вещи... беспринципные люди и преступить своим принципам ради достижения цели....

ог
оксана гищук

В том-то и дело, что человек, который ради достижения своей цели может нарушить свои же принципы - беспринципный человек. От него всего можно ожидать. У него нет сдерживающего фактора.

ог
оксана гищук

Высокие цели не требуют нарушения принципов. Только низменные.

Константин Квостик

Потом эта цель перестанет быть нужной,раз принципы подвинула

Владимир Петрович

Мы не так совершенны, чтобы всегда следовать своим принципам.

Георгий Угай

Если цель этого стоит, то можно, конечно если цель этогостоит.

Jan Nadejdin

Это такая тонкая грань и каждому предоставляется свой выбор..

Kim Serg

Только если совесть останется чиста,почему и не попробовать?

.тургенев .

СМОТРЯ КАКАЯ ЦЕЛЬ . НУ ЕСЛИ ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА .............

Валерий Шилов

Это уже начало проституции. Предпочитаю быть на руб дороже...

**
******алия ******

Вы себя видать имели,если так думаете?

Валерий Шилов

Меня ничто не заставит поступиться своими принципами.

Светлана Маркова

Если эти принципы порядочны и правильны, то ни в коем случае!