))
)))))))))))@@@

Ради достижения цели можно переступить свои принципы?

Ответы · страница 2
Владимир Ермоленко

Приходит муж домой,а из-за зановесок две босые ноги торчат. Муж спрашивает,что это такое? Ну это,наша квартира,наша машина,наше положение в обществе..... Я спрашиваю, почему наш кормилец, босиком стоит))

Юрий Трущенков

Да . Но это , конечно , очень дорогая цена . Один раз и мне пришлось . Правда , я ни о чём не жалею , потому что буквально " вытащил " человека . Он жив , здоров и счастлив . И чёрт с ними , с принципами !

Тагир Ибрагимов

Не когда не переступай свои принципы, иначе будишь всю жизнь под других подстраивайся !! Добейся всего так что бы все что тебя окружает подстраивалось под тебя и под твои принципы !!!!!!

Виктория Валентиновна

Можно и нужно. На войне как на войне. А затем еще хвосты подчистить. Вот Сталин оставил в живых Америку. Что из этого вышло? Добивать, а зачем иначе поступаться своими принципами?

Олег Еремин

Вопрос провокационный!
Порядочность человека как раз и проверяется, тем, как человек соблюдает свои принципы!
Нарушив же свои принципы, теряешь право считаться порядочным!

Сергей

Что некие "принципы", что некая мифическая "цель" - это всё ВАШИ установки в ВАШЕМ СОБСТВЕННОМ уме... Вы просто играете сами с собою - вперёд! Переступайте, как хотите! 😃

Бо
Борис

есть законы которые можно обойти, есть которые можно сломать... можно получить то что ты хочешь пройдя по головам... но после всего это го действительно будешь ли это ТЫ?

Амон

А если руководствоваться законом джунглей, то и вовсе можно делать всё, что угодно, главное добиваться своей цели, т.к. выживает сильнейший. От многих факторов зависит.

Денис Лазутин

конечно! я знаю одного такого человека,который ради своих целей идет по головам любимых (это я) и самое страшное - близких родственников,стравливая всех между собой..

Al
Alexc

обычно многие так и делают . при этом важно не забыть сообщить окружающим что вы не беспринципная тварь а просто сменили жизненную позицию (перестроились)... 😀

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. Цель должна соответствовать Принципам... иначе когда человек хочет получить что то Любой ценой.. то Любая цена... может быть такой что оно потом взвоет..

Богдан Адаменко

всё зависит от цели, если она достаточно ценна (например зачёт, или место на работе) то можно и нужно отложить подальше принципы и добиться цели любой ценой

Алевтина Геннадьевна

А разве мы их не меняем постоянно, поэтому некоторым и не в допек, а как иначе, а жизнь то не меняется, если бы все были на одном уровне, а так , как на качелях)

Лучик

просто не надо самим раскачивать эти "качели"..что б потом не было гадко на душе

Алевтина Геннадьевна

Не умею, хотя научилась , но сил то нет))), а вдруг кто то что. То заметит снизу , ему то своих в этот момент трусиков не видно, а мои - вот они, самые красивые)!)

Алевтина Геннадьевна

Самые, самые- расчудесные создания!)

Вера Гудкова

Когда-то выучила "В поисках своего счастья, человек часто впускает в свою душу плохих людей, а потом горько сетует, что они натоптали грязными сапожищами."

Ирин@

Не молящимся грешником надобно быть -
Веселящимся грешником надобно быть.
Так как жизнь драгоценная кончится скоро -
Шутником и насмешником надобно быть.

Алексей В.

так делают только слабые бесхребетные создания, которых я даже людьми назвать не могу, а только лишь приспособленцами, ничего не значащими в этой жизни

Александр Боровков

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую
подлость. Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти
замуж…

Nik Levin

Странный вопрос? Если цель благородная, и принцип особо не пострадает, то конечно возможно. Но, как говорится, если предал раз, продаж и во второй раз! 🙂

Павлос

смотря какие принципы .......... Есть люди , которые ради достижения цели ....., шагают по головам........, и их это нисколько не трогает......, это я считаю плохо.....

Владимир Волков

Есть много путей достижения своей цели...так что нет смысла переступать свои принципы...проще хорошенько подумать и взвесить, образно,все за и против.