))
)))))))))))@@@

Ради достижения цели можно переступить свои принципы?

Ответы · страница 8
Алексей Лушин

Моё принцип, меньше шевелиться. Но есть-то охота. Тут уж через себя переступать приходится.

Се
Сергей

..................умно.......................но не переступить, а ими(принципами)---на время поступиться..........

Абырвалг

это не страшно. страшнее когда переступают разрушенные ради достижения цели чужие судьбы.

Эр
Эрика

Принципы - не константа. В разные периоды жизни они меняются, при чём зачстую - кардинально.

Margulan A.

Цель держится на принципах достижения, если ломать принципы, то это уже не цель, а жертва )))

Мария Давыдова

Что ж это за принципы, если через них можно переступить? Нет. Цель не оправдывает средства.

Мария Давыдова

🌹 Взаимно!)

Мария Давыдова

Благодарю, Женечка!)

Константин Крылов

Думаю, что в таком случае достижение цели не принесёт необходимого удовлетворения в душе.

Константин Крылов

На то они и принципы, чтобы остаться самим собой.))

Влад Чепкасов

Нет. Ценность человека в том и проявляется, то он остается верен себе. Даже если невмоготу.

Bлaduмиp

Цель не стоит деградации, опустошения и слабоволия... меняю цель если вижу тупик впереди...

Bлaduмиp

это касается обычных целей земных ))

Геннадий Митрофанов

Ни в коем разе. Вы же не хотите ни кого предать. Держитесь за свои принципы,они не обманут..

Александр

Это и есть переход на параллель... В то измерение, где Вы получаете желаемое, платя душой...

Михтар Каграманян

нет , никогда и не в коем случае , думаю лучше не добиться цели чем поступиться принцыпами

Данко Русич

Переступая свои принципы ты переступаешь себя, а потом и другие станут тебя переступать.

Кирилл Морозов

Конечно. Тот, кто так делает, становится политиком, тот, кто отрицает, остается человеком.

Lis Seyt (Panda)

Для того кто поставил себе цель,нет такого понятия как принципы.Достижение любой ценой.

Ле
Лександра

Вижу цель-не вижу препятствий...понятно.

Lis Seyt (Panda)

Хорошо,что я смог ответить понятно для Вас.

Елена Санджиева

Не советую. Божий закон учит послушанию..Цель оправдывает средства - это лозунг дьявола.

Александр Александров

Нет не стоит менять своих принципов, можно об пожалеть потом, а там на свой страх и риск.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

думаю что можно хотя смотря какие принципы придётся переступать есть те что не рушимые

Алексей Зимин

конечно! я так делаю почти всегда, только если уверен в том что мне пойдет это на пользу!

Talj

Жизнь устроена так, что она сломает все ваши "принципы", даже если у вас и цели то нет.😉