Валерий Мамедов

Я СМЕЮСЬ НАД ДУРАКАМИ,КОТОРЫЕ ХОДЯТ ПО ПЯТАМ ЗА СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНОЙ,СЛУШАЮТСЯ ИХ ВО ВСЕМ, И ПРЕЗИРАЮ ИХ!!!!!

Ответы
Мария Мовлянова

а что же там смешного.когда люди любят!!!!С женщиной - Желанной и Любимой.
Входим... в православный Божий храм
Ангелы глядят и серафимы.
С расписного неба... в лица нам.
Будний день.... Среда.... Толпы и давки.
В Храме нет.... Трещит тихонько печь....
У миниатюрного прилавка –
Продавщица - крестиков и свеч....
Две свечи литые...золотые - взял я....
Осенив.... себя Крестом...
Встал - пред Богородицей Марией...
Женщина моя – перед Христом....
Я сказал не вслух: - «Святая Дева!
Видишь - эту Женщину –
Она...как когда-то для Адама – Ева.
Для меня - Такая вот – Одна.
В жизни, далеко не справедливой.
Пресвятая! Милостью Твоей...
Сделай - Эту Женщину - Счастливой!
Отведи - Несчастия от ней»
Дева, с позолоченной иконы...
Приподняв.. рукою кисею...
Как мне показалось, благосклонно
Глянула - На... Женщину... мою.
А она стояла – Неземная.
Чуть заметно... двигались уста.
...Я Её - не слышал.... Я - не знаю.
...Что Она - просила у Христа

Матвей Олейник

Валерий, мне тебя жаль. Если ты так говоришь, значит ты не умеешь любить. И многое от этого теряешь. Хотя тебе виднее. Каждый сам судит со своей колокольни. Знаешь, если по-настоящему любишь человека, то свою гордость показывать не будешь. И это заслуживает уважения. Верность. От этого даже больше уважаешь сам себя. Поверь, если любишь человека - сделаешь всё, как он хочет. Ну или почти всё, и без него жизнь теряет смысл. А если считаешь, что жизнь без второй половинки, именно той одной, не теряет смысла, и можешь спокойно жестоко относиться к ней, значит просто не любишь, тогда зачем вообще встречаться? Дурак тот, кто не ценит чувств. А своих собственных - тем более.

Татьяна

Небольшая история...." Сегодня мой папа пришел домой с розами для мамы и меня. "В честь чего?" - спросила я. Он сказал, что некоторые из его коллег сегодня жаловались на своих жен и детей, а я им не смог составить компанию." Вот ради таких мужчин и появляются прекрасные ужины,страстные ночи...и все прелести которые мужья ждут от своих жен.

Бабушка♛ Снежинск

Я презираю модератора этого приложение Елену Черкес! Которая заходит на чужие страницы, читает личные переписки, взламывает чужие миры, удаляет людей из друзей, которая распространяет не правдивую информацию! И презираю того, кто с ней дружит, общается, созванивается и к ней прислушивается!

Владимир Амиров

Думаю, зря презираете. А вдруг женщина достаточно умная и послушаться её не грех. И потом, Ваше презрение - это ВАША ПРОБЛЕМА!!! Им от Вашего презрения ни жарко, ни холодно. А что Вы о них думаете, их не касается.

Валентина Романовская

напрасно...ихнему счастью - можно позавидовать. а не смеятся..Разве плохо когда человек - доволен.счастлив?А у каждого свое мнение и представление о счастье..Не мешайте ему быть счастливым...

Евгений Васильков

на кавказе сыновья почитают своих матерей и слушают их во всем ,но глава дома отец ,у мусульман женщина не имеет права голоса до сорока пяти лет .откуда подкаблучники ?

Елена Ефименко

Да уж.....у каждого свои правила, и свое отношение к половинке. Презирать конечно не надо...они и так может страдают, кто знает с чего такая повинность.

ОК
Олег Керичинський

Презрение попахивает высокомерием, которое не дружно с умом. "Будь проще к людям. Хочешь быть мудрей —
Не делай больно мудростью своей." Омар Хаям.

Олег Третьяков

У Вас другие семейные ценности, но когда Вы пойдете за своей вспомните свои высказывания в молодости и поймете, что в этом не слабость, а сила

Евгений Фед

над собой впору смеятся, женщине нужно очень много внимания хоть она это и категорически отрицает , такакя уж логика уних поистине бл...кая!

Ольга Крип

значит вы одиноки,у вас нет такой половинки,людей мы можем только любить ,а презирать кого то это низко.....вы что бог..........

Михаил Каминный

а я не лезу в чужой монастырь со своими советами и не слушаю сам советы других как мне строить отношения в своей семье

Шаша Мыша

а зачем презирать и смеяться? это их судьба. Легко смеяться и презирать. Трудно найти СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Руслан Булаев

зачем,живи своей жизнью,какое тебе дело до других,ведь люди не одинаковые,есть слабые,тюфяки но они люди...

Ирина Лопатик

не судите их.со своей стороны поступайте как вам угодно.но не забывайте, что о вас тоже могут также думать.

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Печально,но мне кажется что у меня сын такой же.Как сына можно презирать,а вот её ненавижу пожалуй за это.

Ирина Gfyxtyrj

да,кто-то вас здорово обидел,но ведь это просто неудача..как сказал Соломон: все пройдет,пройдет и ЭТО

Наталья Заглада (Скворцова)

Не надо так! Жизнь штука сложная. Вдруг встретишь,полюбишь так,что будешь сам по пятам ходить.......

Talgat Kokanov

Проходит время и смеются уже они над самовлюбленными кретинами, прожившими свою жизнь впустую