Валерий Мамедов

Я СМЕЮСЬ НАД ДУРАКАМИ,КОТОРЫЕ ХОДЯТ ПО ПЯТАМ ЗА СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНОЙ,СЛУШАЮТСЯ ИХ ВО ВСЕМ, И ПРЕЗИРАЮ ИХ!!!!!

Ответы · страница 2
Ангелина Калугина

Согласна, должно оставаться личное пространство! Но вот с презрением вы все таки переборщили...

Твой Личный Сорт Малины

Полностью Поддерживаю,Убогое зрелище,а особенно когда женщина ещё вытирает об него ноги!!!!!

Вера Швецова

зря смеешься,вот так же попадешь на крючок к женщине смеяться кто то наверно другой будет

Галина А.

нет, ну Вы как то очень резко. Их пожалеть надо, это просто слабые, неуверенные в себе люди

Да Ос

каждому - своё. а понять не пробовали, ведь раз это вас возмущает, значит вы не равнодушны

Дайлова Надежда Гомель

Напрасно.Многим женщинам этот максимум внимания нравится.С чего Вы взялись осуждать ?

Stasya Kosh

столько попаболи может извергать только дурак, побывавший уже в подобной ситуации :3

Людмила Иванова

лучше презирай себя за такие мысли, сказывается твоё происхождение Мамедов...............

Валерий Мамедов

А ИЗ КАКОЙ ПОРОДЫ ТЫ ВЫШЛА ИВАНОВА,ИЗ ПОРОДЫ БЕЛЫХ ПСИН???))))))

Людмила Иванова

дурак ты, жаль твою маму, что такого придурка на свет произвела и хама необразованного.......

Валерий Мамедов

ИДИ НА ТРИ БУКВЫ КОЧЕРЫГА СТАРАЯ....)))))

Людмила Иванова

а ты иди на одну оболдуй..........

Александр ))

А то что прыгают, вешаются из - за неразделенной любви??? Значит не познал малодушия...

Клавдия Михалёва

ты злой!!!! а значит несчастливый!!! может тебе попробовать полюбить и себя и людей?)))

Эллочка Щукина

а может ты своей личной жизнью займешься??? тогда и дураки так раздражать не будут...

Vladimir Vikhotsev

прально... уезжай в командировку с чувством собственного достоинства возвращайся

Арчи Арчи

нужно находить равновесие,баланс,идти на компромис,в чём - то уступать друг другу

Людмила Монастырёва

согласна с вами!!нужно не слушаться.а прислушиваться к своей второй половине!! 🙂

Татьяна Кулагина

вы просто завидуете, что у вас нет такой второй половинки, а может и никакой нет

Наталья """"""

А за маской презрения не кроется ли обыкновенная зависть, что люди счастливы???

L S D

пф.. кто громче кричит о своем презрении к подкаблучникам, то сам им и является)

Светлана Михальцова

каждый выбирает и строит свою жизнь сам. И не Вам решать, кто дурак, а кто умен!!

Надежда Зенченко

только если вторая половинка действительно этого заслуживает, то почему нет

Домохозяйка

смеется тот -кто смеется последним............а жизнь часто всех меняет местами!!!!