Shakira Loca

Москва. Центр. Стоит мужик в пробке.
Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает:
- Чего надо?
- Понимаете, мы проводим социологический опрос. Представьте, террористы взяли премьер-министра Путина в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам - кто сколько даст, насколько популярен премьер у народа.
- Ну, я очень уважаю Владимира Владимировича, но больше 5 литров бензина дать не могу.

Ответы
Игорь Богацкий

Глупая шутка, да к тому же, неактуальна...

Shakira Loca

очень даже актуальная. я цистерну готова пригнать ради такого.

Игорь Богацкий

Владимир Владимирович президент России. Будьте здоровы :0(

Shakira Loca

тот факт, что он сейчас снова президент, не отменяет моего желания и отношения к нему и всей его команде. и Вам не хворать.