Жена Тома***

Нежность - лучшее доказательство любви, чем страстные клятвы! Вы согласны?

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Маргарита Долотихина

Доказательством любви является способность пожертвовать своими интересами ради другого, а нежность - это лишь один из способов проявления любви, по-моему

Ма
Мария

думаю, нежность можно проявлять и без любви. Доказательство настоящего чувства - поступки ради любимого человека. Вы согласны?

Том С Кольцом

Одно нежное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше тысячи речей, составленных из бесполезных слов

Злой Гном

не всегда. Не всяк умеет быть нежным и не всякая нежность исренна. Поступки, вот показатель любви.

Жена Тома***

Возможно, и до правды лучше не докапываться)...

Злой Гном

Ну почему же. Есть несколько вариантов. 1. Надеть розовые очки (но тогда их снимать страшно и больно). 2. Воспринимать всё как есть. Должно быть просто понимание, что некоторые поступки имеют место быть и относиться к ним философически. 🙂 Тогда вы не будете разочаровываться. 🙂

Жена Тома***

да, второй вариант очень конструктивный)

Злой Гном

И главное - позитивный! 🙂

Жена Тома***

Да, но он не простой)

Наталья Селезнёва

согласна..страсть быстро проходит..а нежность может длиться всю жизнь

Анна Будда

Да есть просто нежные по природе люди...Они что, любят всех?

Александр Золоторев

естественно,о человеке судят по делам,а не словам

Евгений Крупко-Мазур

Наверное,но я ни в первое ни во второе ни верю.

Светлана Борецкая

нежность хорошо, но забота и внимание лучше 🙂

Valentina Strecker

что может быть слаще или страшнее, чем слово!

Евгений Гладков

меня никогда не любили,так что мне плевать

Агрона Страгова

зависит от желаний конкретного человека

Сервер Шералиев

Согласен, нежность это- просто сказка

Жена Тома***

Ах-ха-ха))))...

Vlad Kruger

Самое лучшее - верность и надёжность.

Ко
Константин

Нежность,ласка,соболь может быть.)

Светлана Гирфанова

Верность-лучшее доказательство!!

Мария

не могу на это ответить, не люблю

Antuan Greedchin

Да я с тобой полностью согласен

Анна Муратова

может быть.... клятвы - точно нет.