A*
Andrey ****

Благодаря грузчикам, пытавшимся затянуть гроб на ледяную гору, покойник Степан стал чемпионом мира по бобслею

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер, хотя я могу другую корку поведать на этот счет: Украинское ноу-хау -- кочующее кладбище, закапываем покойничка вместе с картошкой, вместе с ней и выкапываем и перезахораниваем на поле освободившимся из под овса (с) Юрий Романенко

Аleksey كييف

Ахахахах )))))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

это у него в селе так, землю распродали под огороды, кладбище закрыли а тут человек умер, вот его с одного огорода на другой и тоскали... первый раз похоронили, а через неделю является хозяин огорода а у него на участке могилка с цветами и веночками, ну выгопали перезахоронили в другом месте, а там тоже чей-то огород оказался... дальше к сожалению не знаю

Аleksey كييف

Да уж... только в нашей стране такое может быть )))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

так что в жизни все бывает круче, чем в смелой фантазии, кстати еще один штрих после последних, из описаных похорон, глава сельской администрации устроил в центре села, между церковью и магазином -- дискотеку с пением под караоки "Опа гангастайл", под аккомпонемент местных жаб 🙂

Аleksey كييف

Класс )))))))))))))))))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

короче мы рождены чтоб Кафку сделать былью, по другому не скажешь, и похоже у нас получается порой круче, чем самого Кафки 🙂

Аида

Умничка Степан.Да и грузчики тоже молодцы

Гордая

Ха-ха-ха !!!!!!!!!!12223334445556667788899111000 🙂

***

Юмор черный? или только темный?

Аleksey كييف

Весёлый )))))))))))))))

***

хорошо! ОК!

Сергей Богатов

Что-то похоже на Сизифов труд.

Козырь Любовь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!

Юлия

а рот зачем заклеил??????????

Владимир Кицканян

))) приколист Андрейка)))

Фиона

ну хоть какой-то прок...