Мартина

Stille Nacht дорогие граждане католики!! Счастье как снежинки, подставь ладонь, упадет каждому,Светлого Рождества всем!!

Ответы
Kamil Aydamirov

Привет. А почему только католики. Здесь в Греции тоже 25декабря справляют. С рождеством христовым тебя Мартина

Мартина

взаимно) поправляйтесь и близких людей рядом))

Kamil Aydamirov

Спасибо большое

Елёна

не католик, но счастью обе ладошки и, как в детстве, язычком ловлю..)))

Мартина

умница) не важен день.когда случится, важнее готовность принять )