Наталья И.

Я родилась во времена СССР в Украине. Отец был военным и там служил. Некоторые укрофобы считают меня плохим человеком, исключительно по этой причине. Здесь, на Спрашке нашлись такие... Я если бы я родилась в Узбекистане? Ведь и там Советские войска были. Меня бы считали "чуркой"? Но я - русская, из Кубанских казаков. Почему есть такие люди? Взрослые, состоявшиеся личности. А мышление глупых подростков. Никогда не делила людей на плохих и хороших из-за национальности. А вы?

Ответы
Tony † Ae 😈

Просто люди такие) Ничего с ними не поделаешь, всегда такими будут. На плохих и хороших не делил, но иногда бывает просыпается внутри злость именно к национальностям некоторым. С этим ничего не могу поделать, это что-то животное внутри.

Наталья И.

По-моему, самая поганая нация моя - русские. Вот их никто не любит. Ни в Украине, ни в Польше, ни в Прибалтике, ни на Кавказе, ни в Венгрии... Нигде. Почему? Видимо, есть за что нас не любить.

Tony † Ae 😈

Хах, история так поделила, они наши соседи, им достаётся и это нормально)

Наталья И.

История ни при чем. Это политика после Брежнева так поделила. Мне иногда стыдно, что я русская.

Tony † Ae 😈

После Брежнева?) Совсем не согласен)

Tony † Ae 😈

Ну так это было ещё и до Брежнева) И почему нагадить? Война для тех времён это нормальная вещь была)

Tony † Ae 😈

К Российской империи) И что?) В чём проблема?) Мы это делали только с соседями своими. А Великобритания например делала это на всех материках) Ну и не она одна) Это нормально воевать с соседями)

Tony † Ae 😈

Война это конечно плохо, но сложно быть пацифистом будучи страной)

Александр Евгеньевич

Не реагируйте на мнение дураков. Они никогда не переведутся.... А мнение некоторых особей из соц.сетей, вообще, вызывают только смех. Не думайте об этом. Оставайтесь собой !!🌹😉

Наталья И.

Сашенька, доброе утро! Хорошего тебе дня! Кстати, тот "товарищ" из Спрашки живет в Москве.

Александр Евгеньевич

Мало, ли, кто где живёт ????.... Скорее всего, он только вчера приехал и кичится этим....)))

Александр Евгеньевич

Буду иметь ввиду. Может встречу. Дам ему свой телефон..... Обожаю с "моральными уродами" разговаривать..... Весело и настроение повышают...))))

Александр Евгеньевич

Нет такого в поисковике. Не нашёл. Может, его уже забанили ??.

Александр Евгеньевич

Нет. Правильно набирал. Скопировал, как ты написала. Т9 у меня нет...

Александр Евгеньевич

Правильно сделала. И я троих забанил. По разным причинам.....

Николай Кочубей

У меня один дед с Украины, второй Белорус. А одна из прапрабабушек была цыганкой. А я (по паспорту) русский! И как я должен относиться к людям других национальностей??? 😂

Николай Кочубей

Я родился и вырос в России. Огромное количество родни с Украины и Белоруссии. Много хороших знакомых азербайджанцев, армян, грузин. Есть даже корейцы и молдаване. А вот узбеки и башкиры у нас не живут. Поэтому и друзей среди них нет. Но не сомневаюсь что и среди них много хороших людей.

Kорнелия

Знаете надо снисходительно относиться к зомбированым людям, не всем повезло иметь мозги... Их стоит пожалеть

Наталья И.

Так этот 70- летний москвич сейчас в чате обозвал меня тварью и сволочью за мои взгляды. Я его в ЧС. Первый раз за 4 года. Не думала, что такие идиоты тут встречаются. Назвал меня злопыхательницей из Украины. Я 31 год живу в России. Я же не выбирала, где мне родиться и расти. Отец служил не в самостоятельном государстве Украина, а в братской республике СССР.

Kорнелия

Они отжили свое их взгляды устарели, они отстали от жизни, сейчас время другое,они не могут идти с ним в ногу, вот пуканы у них и горят

Yury Alexeev

я вот почитал злопыхательства таких на РФ, ХОТЯ И ЖИВУТ ОНИ В НЕЙ, ТАК И РОЖДАЕТСЯ НЕПРИЯЗНЬ

Наталья И.

В чем злопыхательства проявляются? В том, что Россия 5 ЛЕТ ведет ОККУПАЦИОННУЮ ВОЙНУ на территории Украины? Убивает ранее братский народ? Мне стыдно, что я русская. Русские - УБИЙЦЫ!

Yury Alexeev

вот такуих тварей мы и ненавидим, либерастка собчачья
, твари

Неголубой Огонёк

ум привык всё делить...на плохое и хорошее...пральное и непральное..и не только людей🤣

Епифания

Есть такая штука - нацизм. В Германии когда-то был, теперь переместился в Россию

Наталья И.

Да. России многострадальной этого "добра" только не хватало.

Нина Ермак

Но что с дураков возьмешь-то..... Глупы и вряд-ли поумнеют. Не обижайтесь

Наталья И.

Я не обижаюсь. Спишем это на нездоровую психику человека.

Нина Ермак

Всё верно. Удачи вам🌷

Наталья И.

Спасибо. Взаимно.🌺

Генерал-Интриган И Аморал!

вы же ответили в вопросе: "А мышление глупых подростков."

Наталья И.

Так этот 70 летний москвич меня сейчас тварью и сволочью обозвал. Пришлось его в ЧС. Первый раз за 4 года...

Слуга Государев

Согласен )))Дураков не сеют и не пашут))

Слуга Государев

нету таких

Наталья И.

Жаль...

Слуга Государев

Может потом появятся

Наталья И.

Ага... Дураки плодятся в геометрической прогрессии. Тут вакцина нужна уже.

Слуга Государев

Скорее да

Валерий

Мне так же пофиг национальность.

Валерий

Ну да. Хороших мужчин еще щенками разобрали.

Валерий

Вы конечно правы. Вот почему мужчина одинок в настоящее время? Наверняка из дома выгнали или сам ушел.

Валерий

Так у нас по статистике больше половины браков расподаются

Валерий

Да вот летом уже 40 лет праздновали.

Наталья И.

Вот. Я права. Удачи вам и благополучия.

Ильгар Гасанов

Нацызм это признак уского ума.

Наталья И.

Согласна. Это признак идиотизма. Только психически больной человек может делить людей по нации на плохих и хороших.

Ильгар Гасанов

Совершенно верно.

Улугбек

А по службе-то - делим же...

Наталья И.

Это неправильно.

Неизвестно Неизвестно

Забей!!!)))))

Наталья И.

Ага, этот гад меня тварью и сволочью назвал. Украинской злопыхательницей. Я 31 год живу в России. Пришлось этого идиота в ЧС. Маразматик старый попался.

Рустам Абдухаликов

Я тоже

Наталья И.

Уважаю

Аптер Пётр Яковлевич

И мы

Аптер Пётр Яковлевич

Взаимно

Аптер Пётр Яковлевич

Да,но Московия решила переписать историю

Наталья И.

Она в головах людей. Оттуда историю не переписать. Всем трепанацию не сделать.

Аптер Пётр Яковлевич

Не сделать и не надо.Только откуда в головах то берётся?Кто-то усиленно вбивает