Оксана Наумова

Мосты за собой надо не сжигать, а взрывать… и под этот фейерверк идти в новую жизнь!!!

Ответы
Виктор Чижов

Очень жестко, отступать по-любому плохо, не лучше ли встретиться лицом к лицу, победить (убедить) или погибнуть не унизив себя.

Лариса Павленко

Я против разрушения....подобное уже пропагандировали, строили новое, но ничего хорошего из этого не получилось.....))))

Валентина Пелёвина

жизнь полна перемен, а вдруг вернуться нужно будет, а моста нет...одна пропасть и пустота...

Марина Фролова

Я тоже за "взрыв", но в некоторых случаях все-таки навесной мостик можно заныкать

Елена Мацковская

Хммм. Иногда такой взрыв может сопровождаться некоторым количеством трупов...

Роман Михеев

Опять она со своим джихадом! Сказано же Евреи по тебе соскучились.

Егор

....НО СМОТРЕТЬ, ЧТОБЫ НЕ ЗАВАЛИЛО ОСКОЛКАМИ ВЗОРВАННОГО МОСТА

Алексей Лебедевич

А вот и не всегда (поверьте, в жизни столько много нюансов)...

И(
Игорь (Волжский)

ага а при помощи взрывной волны - влетать в эту новую жизнь

Сергей Шаталов

Вам бы только взрывать. А Вы пробовали, что-нибудь создать?

Ира

чем больше взорванных мостов, тем опусташеннее жизнь...

Рустем Хабибуллин

чем ярче горят мосты прошлого тем светлее наше будущее

Анжела Мамутина

конечно, королевы всегда под фейерверг появляются))))))

Яна Коноваленко

Во! Так.... ЛЮДИИИИИ..... кто продаст 500 тонн тротила???

Наталия Кравченко

Согласна!Никогда не стоит возвращаться в прошлое!

[L
[...i Live Football...]

конечно)) только не надо бежать вперед паровоза)

Слава Хамракулов

А как другим?- которые так же идут по этому пути?

Сергей Воробьев

ага только чтоб волной не зацепила бежать надо

Ольга Адаева

смысл одинаковый - идти вперед не оглядываясь

Wo
Wolf

м.б., но не очевидно, когда пройдешь миль много