Александр Драгункин

Почему взрослые дети здают своих родителей в дома престорелых?

Ответы · страница 25
Антонина

Не хотят ухаживать

Ирина Редькина

уроды потому что...

Юрий Пашков

а может сработал принцип бумеранга???

Ирина Редькина

ни один родитель не оставляет в младости своего ребёнка. я о тех, которые растят до совершеннолетия.

Юрий Пашков

я говорю о том что родители плохо поступили со своими родителями к ним это вернулось через много лет ВОЗМОЖНО!???

Ирина Редькина

возможно. но у каждого своя чаша...

Анна Чурсина

Виноваты родители

Анна Чурсина

Сдают: это 1, и ответ: обуза и проблемма старые родители! И 3е: виноваты сами родители

Людмила Дианова

воспитаны неочень

Александр Драгункин

ПРАВИЛЬНО!

Марина Задворнова

Каких воспитали....

Галина Марунич

доживи - поймешь...

Александр Драгункин

ТАГДА В ДРУЗЬЯ ТАМ И ТАМ ДОБОВЛЯЙТЕСЬ

Галина Марунич

попробую..но я овечка в нэте....

Александр Драгункин

КАКИЕ ВАШИ ГОДЫ НАУЧИТЕСЬ.

Галина Марунич

сnасибо на добpом слове )))))

Александр Драгункин

ПОЖАЛУЙСТА

Алла Шихова

Что вас уже сдали?

Александр Драгункин

Я ЕЩЁ МОЛОД!

Александр Драгункин

ЧТОБЫ СВОИХ НЕЗАБЫВАЛИ

Алла Шихова

У разных родителей разные дети,разное воспитание,еще в каком эти дети обществе крутятся....От общества очень много зависит...

Александр Драгункин

ВОТ ИМЕННО.

Алла Шихова

Еще все одержимы деньгами(которых не хватает вечно) и дети овладевают имуществом и недвижимостью родителей и их отправляют либо в престарелый дом либо в сумасшедший дом...никак не дождутся их смерти!Не дай Бог иметь таких детей.

Мария Орлова

редко бывают дома

полина ***

Сама работаю в доме престарелых и знаю какое порой надо терпение иметь...

Мария Орлова

согласна. очень хочется не быть никому в тягость

полина ***

Я тоже иногда задумываюсь...-не дай Боже...

Павел Ловкис

как старую мебель

♛К
♛Оксана Колесникова

Совесть потеряли

Волга

плохо их воспитали...

♛К
♛Оксана Колесникова

они просто забывают про бумеранг

Волга

точно...

Елена Тарасова

хату надо занять

Александр Драгункин

И ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ ЧАСТО!

Елена Тарасова

к сожалению . общественная мораль не ориентирует молодого человека честно зарабатывать

Александр Драгункин

А СЕЙЧАС ВРЯДЛИ ЧЕСНОСТЬЮ ПРОЖИТЬ МОЖНО.

Елена Тарасова

ну и я про то же. не работать и жить за счет кого то вот и вся песня

Светлана Мальцева

Твари потому что

Александр Драгункин

СОГЛАСЕН!

Ви
Виктория

сам как думаешь?

Александр Драгункин

КАК Я ДУМАЮ ЭТО МОЁ МНЕНИЕ А МНЕ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ДРУГИХ

Ви
Виктория

нужно обсуждение, сразу ответить трудно .У каждого своя причина, В целом - грустно и ужасно

Александр Драгункин

МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ

Необыкновенная Лариса

и это правильно

Александр Драгункин

ЗНАЧИТ БУМИРАНГ

Необыкновенная Лариса

НЕТ , ПРОСТО Я РАБОТАЮ С РАЗНОЙ КАТЕГОРИЕЙ ЛЮДЕЙ И ВИЖУ КАК ЖИВУТ РОДИТЕЛИ С ДЕТЬМИ ... ПОВЕРЬТЕ .. УЖ ЛУЧШЕ В ДОМЕ ПРЕСТАРЕЛЫХ .. ТАМ ХОТЬ ГАРАНТИРОВАННА БУДЕТ ЕДА И ПОРЯДОК ...НУ И ЛЕЧЕНИЕ ХОТЬ КАКОЕ ТО

Юлёнка)))))

так воспитаны(((

Лариса Вакало

Не хотелось бы.

Татьяна Лебедева

Ситуации складываются по-разному, неужели это трудно понять!

Лариса Вакало

Возможно бывают такие ситуации. Самому, например жить негде или не достаточно средств для жизни. Такие дети обычно корят себ за это. Но что поделаешь.

Нина Коннова

Но не все же !!!

Нина Коннова

ДА МНОГИЕ И ЭТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО !!!

Александр Драгункин

КОНЕЧНО

Olga Родина

это вы о себе?

Александр Драгункин

КОНЕЧНО НЕТ!

Александр Драгункин

ВРОДЕ НА 1ГОД МЕНЯ МОЛОЖЕ А ЛЮДЕЙ ЗНАЕТЕ ПЛОХО

Olga Родина

откуда такие знания о моем возрасте?

Александр Драгункин

В АНКЕТЕ УВАС НАПИСАНО

Ирина Шишолина

они им мешают

Zanna Kliukoit

potomu sto eto neludi

Zanna Kliukoit

a vi sami poprobuite tam pobit

Леонид

Кто знает что ждёт. Но детям проблемы создавать не стану. Чтобы ждали что бы помер побыстрее? Конечно можно и сиделку нанять. не все могут позволить.

Zanna Kliukoit

nado postypat tak,kak hoces stob postupali s toboj

Леонид

А Вы как представляете свою старость? Когда уже и вставать сами не сможете? Всё может быть.

Александр Драгункин

СЕЙЧАС ДОМА ВСЕ НА ХОЗРАСЧЁТЕ