Александр Драгункин

Почему взрослые дети здают своих родителей в дома престорелых?

Ответы · страница 4
Абьялиева Любовь

кого воспитали. нет преемственности поколений. не видят дети,как их родители ухаживают за своими. живут все отдельно, все друг другу мешают.

Тамара Чабан

Плохо воспитанное чувство долга. Вернее, его отсутствие. Возможно, в этом и есть вина родителей. Да и общество навязывет некоторые моменты.

Ольга Васильева

Это грустно, причины разные: отсутствие любви, жестокость, просто отсутствие возможности. Но родителям таких детей так точно лучше.

Няшная Девочка

У некоторых жадность,квартирка например,или наследство какое-нибудь,лично я мать с отцом никуда не сдам,уж слишком они мне дороги.

Татьяна Сидоренко

Потому, что родители, когда дети были маленькими, не научили их любить, а считали обузой. Они получили обратно то, что дали ребенку.

Тамара Сергеева

Пророчество из Библии "....дети будут не послушны своим родителям, неблагодарными, неверными, лишенными родственных чувств......."

Галина Троцко

Наверное, потому, что в детстве родители в автобусе садили детей на сиденье, а сами рядом стояли и рядом же стояли пожилые люди.

Елена Белая

За своей матерью ухаживали сами, но своим детям сказала,что если к старости начну из ума выживать, чтобы сдавали в богадельню...

Лариса Шашева

Чтоб им досталось всё. И они хотят всё и быстро. Родители им в тягость. Они не думают, что их дети могут также поступить с ними

Александр Драгункин

БУМЕРАНГ

Лина *********

потому что не понимают простой истины-не делай для других того чего себе не пожелаешь.Просто не любят родителей все отсюда

Динара Гашимова

Потому что это не дети а моральные уроды которые пытаются сбавить самое дорогое святое на плечи государства и забыть о них

Toma

Тяжко живется детям .. Видимо, не в состоянии они обеспечить престарелым родителям необходимый уход ... Это очень грустно .((

Александр Драгункин

ЗАВИСИТ ВОСПИТАНИЕ

Татьяна Сотник

Условия жизни к сожалению такие, взрослые дети работают и у них есть тоже дети, которых нужно учить, кормить и одевать !!!

Александр Драгункин

ЖИЗНЬ ОДНА ДА ОТ ВОСПИТАНИЯ ЗАВИСИТ

Татьяна Сотник

Значит нужно уволиться и присматривать за родителями, сначала за одним, потом за другим, год, два или более. Так получается ???

Александр Драгункин

ВЕРНО! ЧИТАЙТЕ В НИМАТЕЛЬНО ЗАКОН ПО УХОДУ

Татьяна Сотник

Хорошо, я прочитаю обязательно !!!

Александр Драгункин

Я СПАРИВАЮ ТОЛЬКО СВОИХ.И ЗАНИМАЮСЬ БЕСПОРОДНЫМИ

Joker Face

заслужили думается. все дети рождаются и вырастают одинаково! Но воспитывать требуется с детства и со своего примера...

Танюха Самарина

так воспитаны. пока могли платить помогать были нужны .теперь нужно отдавать долг а долги как правило отдавать сложно

Игорь Mикрюков

Руководствуясь исключительно благими намерениями. С такими детьми вряд ли жить будет лучше, чем в доме престарелых...

Galina Polainska

А мы их очень достаем!И им с нами некогда возиться!А нам все не так,все не то!То ворчим,то брюзжим,то болеем,то умираем!

Клара Исабаева

Потому что молодые родители не сдали своих детей в детские дома вовремя... Ну страшный же вопрос... А мой ответ глупый.

Татьяна Смирнова

Время такое.Это все описано в Библии.....охладеет родственная любовь, люди будут злыми и завистниками.....Скоро конец...

Віталій Вітковський

Что посеют. то и пожнут :"как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними."
(Св. Евангелие от Луки 6:31)