Александр Драгункин

Почему взрослые дети здают своих родителей в дома престорелых?

Ответы · страница 5
Александра Локтева

Пьянство родителей и детей к примеру. В других случаях неблагодарность. Родители кстати тоже отказываются от детей

Irihka Laska

В свое время родители не привили чувство ответственности за близких, вот в старости и пожинают плоды безразличия(((

Maja Sindelarova

Не все дети так поступают...может, у них нет таких обсоятельств, чтобы позаботиться о родителях...по разному бывает...

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Использованый материал , который отдал себя детям и которые выбросили его , словно пустую тару ! Любовь к ближнему !

Казбек Накенов

все возвратится потом самих их же дети сдадут в дома престарелых а может еще хуже просто они этого не подозревают

Казбек Накенов

надо жить так чтобы за наши деяния не отвечали потомки

Александр Драгункин

ВСЁ ПРАВИЛЬНО

Казбек Накенов

удачи здоровья любви счастья семейного вам и вашим спасибо за понимание

Александр Драгункин

ПОЖАЛУЙСТА!

Чудочудное Диводивное)))

Потому что родители сдавали детей в ясли, сады, круглосуточные интернаты и пр. А как аукнется, так и откликнется...

Нина Фадеева

сдают в дома престарелых неправильно воспитанные дети , им не привиты качества нормального отношения к старости

Валентина Потапейко

каждый в юности думает,что будет жить вечно,но это "вечно" очень быстро заканчивается....и их куда нибудь сдадут....

Илья Бедрин, Челябинск

Потому что виноваты САМИ РОДИТЕЛИ ! Больше, больше времени надо детворе уделять. Только ТОГДА всё гладко будет!

Дина Гумерова

Хорошо, если им там будет лучше, чем дома с детьми, которым некогда за ними ухаживать, потому что много работают

Валентина Мамнева

Неблагодарные эгоисты,которым лень ухаживать за своими родителями,позор!Их дети поступят с ними точно также!

Александр Драгункин

БУМЕРАНГ

Валентина Мамнева

Точно,его принцип еще никто не отменял!

Арсений Петров

Д пустим, у бабушки склероз головного мозга. Она берёт спички, поджигает дом. Семья погибла. Ещё вопросы есть?

Евгения Абгарян

потому что когда-то в детстве родители мало уделяли внимания своим детям, пытаясь их "сдать" подальше от себя

Татьяна Мазурова

В кругу моего общения нет таких. у моих подруг мамы очень старенькие - 85, 89 и 90 лет и они все живут при дочерях

Lybov Soldatova

такое бездушие со стороны детей-стыдно за них.Они видимо не думают,что их дети сделают тоже самое и поделом.

Ольга Протасова

надо работать пенсию зарабатывать . а некому за ними присматривать. сидеть. и приходится . мои живут со мной

Gulmira Seralieva

Взрослые дети разные,кто неблагодарен родителям,кто благодарен тот родителей в их старости не оставляет.

Гребцова Лариса

подражают западу, как обычно. Русские, как правило никогда стариков не бросали... впрочем всякое случалось

Yatah Salg

Потому что так их родители относились к своим и не привили уважения к старости и чувства долга перед ней...

Наталия Буробина

отчасти и родители виноваты,в своё время сами плохо относились к своим родителям,хотя бывает по-разному.