Александр Драгункин

Почему взрослые дети здают своих родителей в дома престорелых?

Ответы · страница 9
Марина Глухова

Да.встречаются .такие "замечательные" дети. С . ними.их дети .точно также .поступят

Инна Борисовна

Потому что они привыкли всё брать а отдавать не умеют. Так их родители воспитали.

Козырева Земфира

уроды я своего отчима больного раком не сдала до последнего а уж своих родителей

Алексеевна ...

потому что они их не только неправильно воспитали, а даже не научили орфографии

Наталья Заглада (Скворцова)

Наверное сами хотят туда попасть, ведь жизнь бумеранг, что посеешь-то и пожнешь.

Светлана Пешляева

Потому что воспитаны эгоистами, приучены от жизни только брать, а не отдавать....

Ковалева Анастасия

осуждаем только по тому что в традиционных культурах принято помогать старшим.

Лариса Мельникова

это наверно правильно, я тоже своих детей прошу это сделать, когда придёт время

Александр Драгункин

ВАМ ВИДНЕЙ!

V N

это каким бесчеловечными надо быть чтоб спихнуть родителей в стардом

Лариса Мельникова

я просто насмотрелась на то, как мучаются дети с немощными родителями и пришла к выводу, что лучше уж сдать в дом престарелых и навещать, когда то брать на выходные, чем терять работу, тратить здоровье, портить отношения

Антонида Ивашкина

по разным причинам.Но в основном из-за квартир, и сто не хотят ухаживать за ними

Евгения Суслова

мешают они. потому как не успевают за прогрессом и считаются тупыми. вот так то.

Любовь Локштейн

Почему взрослые позволяют себе делать столько орфографических ошибок, стыдно.

Тан-Чулпан Назарова

Потому-что они думают что всегда будут молодыми,а старость их обойдет стороной

Зоя Сичевая

Им некогда с ними общаться а там есть для них общение-наверное из большой любви

Анжелика Петровичева

Что бы не жить с родителями в одной квартире или они не хотят за ними ухаживать

Stars~~`~~~~```` Fairs~~~~~

думают небось что сами не когда не состарятся.и их дети так с ними не посступят

Наталья Лапина

им так проще, нет средств по уходу,дома ухаживать порой и некому- все на работе

Елена Сухаревская

Такое воспитание, мы слишком их стали баловать, нас так не воспитывали раньше.

Раиса Дивак

У нас не сдают , а ухаживают за родителями, за тех кто сдает не могу ответить:(

Ольга Мохова

Потому что родители стали боятся своих детей , когда те ещё были маленькими .

Марина Побоченко

Родители сами так их воспитали, вот и получили в старости, то что воспитали...