Валентина Рязанова

Заготовила много салата ЛЕЧО , никто не берёт , попробовала приготовить пиццу , очень вкусной получилась . Теперь не сомневаюсь уйдёт , внук приедет будет класть и в шаверму . Не пробовали ? 👍👵😋😋😋

Ответы · страница 6
Павел 2000

Как закуска, прекрасно...

Сергей Суслов

Понимаю, с душой. Но сам.

Warlock

.. Ты ещё не присылала. ..

Warlock

...Однако.. Про дочу твою ничего не могу сказать.. Я прочитываю когда смотрю в глаза.. Мне будет 55.. В конце ноября..

Валентина Рязанова

А где Ваша семья ? В 55 уже пора внуков иметь.

Warlock

...Моя семья ??.. Бабушки и деды уже почили.. Доча имеется.. Не моей крови . но я воспитал.. Мама и папы тоже в яме.. Дяди и тёти.. В большинстве в яме. Как то так...

Warlock

...Грызть ногти не советую... Второй по планке смайл не понят..Цветок тоже не воспринял.. Буквами желательно..

Улугбек

Запасливая бабулечка!!!

Валентина Рязанова

🖼Это точно !

Улугбек

Что..?🤷‍♂️🤭

Вячеслав Коршунов

👍Мы тоже так делаем 🤝

Ле
Лета

В борщ добавляла летом

Валентина Рязанова

Бывает солю, а это маринованные . Кругом банки , подвала и погреба нет . Думаю, буду поменьше делать , а сама опять.🖼.

Ле
Лета

По привычке, а я не умею закатывать) уважаю🤝🌷

Валентина Рязанова

Я дочь и не учила, она быстро вышла замуж за военного, 10 лет жили в общежитии и там учились всему . Меня превзошла в кулинарии . Это пицца по рецепту внука без грибов и маслин. 🖼

Ле
Лета

Вы умница)

Валентина Рязанова

🖼А вот и арбузы. В этом году не делала , самой не осилить всё съесть.

Си
Сибирячка

Не вкусное получилось?

Валентина Рязанова

Очень вкусное, но все научились сами готовить. Думала внук заберёт, он прямо ложками ест, но он не приехал на зимние каникулы. 🖼

Си
Сибирячка

Картошечку, сальца, самогоночку и хорошего друга. Поверьте, уйдёт на "ура". Для себя надо жить, а не для внуков

Валентина Рязанова

Я так воспитана , мама всегда говорила, даже не смей думать о себе , так пахала до 17 лет в деревне, потом в городе уже на свою семью , теперь 24 года живу одна , а всё душа болит .

Си
Сибирячка

Сама себя не любила и вас не научила это делать. Жизнь, по слухам, одна.

Си
Сибирячка

У меня один знакомый одно время проповедовал в хосписе онкологических больным. Сказал, что многие когда умирали, жалели о том, что прожили чужую жизнь.

Валентина Рязанова

НЕТ ! Себя она любила и я считала , что это правильно.

Дмитрий

Отправляйте мне банку

Валентина Рязанова

🖼Дарю коробку лечо и домашнего кетчупа.

Дмитрий

Не пременно приму.

Дмитрий

Когда ждать

Евгений Александров

ЛЕЧО ЗАКУСКА НЕ САЛАТ

Валентина Рязанова

У меня свой рецепт, это не магазинная закуска залитая уксусом , закатываю много , жаль🖼 никто не приехал на Новый год.

Евгений Александров

ПЕРЕЦ БОЛГАРСКИЙ!?лечо и уксус нужно попробовать,не реально, там только презервативы

Кир

так!!! что там с лечё???

Валентина Рязанова

🖼Пицца домашняя по рецепту внука.

Александр Шебалин .

А что такое шаверма?

Валентина Рязанова

Это в Питере🖼 называют шаурму шавермой , так внук говорит . Сама не ем такую помесь всего вкусного завёрнутого в армянский лаваш. Греет в микроволновке , обожает просто.

Александр Шебалин .

Шаурму и лаваш хорошо знаю,т.к.много раз бывал в Армении.А вот что её так называют в Питере,не знал.

Майя Петрова

У нас все любят лечо

Спиридон Вялобздеев

На миксер и подлива

Валентина Рязанова

🖼И подлива и соус , домашний кетчуп.

Александр Грызлов

Моя делает так едим

Анатолий Васильков

Приятного аппетита

Милош Йованович

с удовольствием бы.

Aлексей Бекк

Шаверму с лечо? Нет

Валентина Рязанова

🖼а пиццу пробовали ?

Aлексей Бекк

Нет, только просто салат!

Валентина Рязанова

🖼Чего проще в армянскую лепёшку завернуть всякой всячины.

Aлексей Бекк

Да,верно

Валентина Рязанова

Я такую мешанину не ем, а внуки ещё зальют кетчупом, майонезом , но я готовлю сама и кетчуп и майонез. 🖼

Гарри

Лучше свежие овощи

Владимир Глебов

Фото в студию 🙂😉

Валентина Рязанова

Это пицца по- русски . А это шаверма руками моего внука.🖼

А Харланов

Несите. Попробуем.