Автор

🖼 вот и ужин наступил, я шаверму прикупал

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

во и деревенька на столе...и похоже подпита немного...рифма то не та пошла...

Автор

Кю

Niherasebeblia

а у вас они в лАфе,а не в пите продаются?

Автор

Чего?

Niherasebeblia

лепешка,в которую завернута ваша шуарма,на арбском и иврите называется "лАфа". обычно она продается в пите(плоская круглая лепешка,полая внутри).туда ,кроме мяса,засовывают чипсы,фалафель и салаты.соусы и приправы клиент выбирает сам. может сам и брать добавку салата и соусов!

Автор

Ох

Александр Грызлов

Приятного аппетита

Владимир Хлестаков

Хуëвая эта водка

Владимир Хлестаков

Наивный

Автор

Ага

Владимир Хлестаков

Пей дальше этот антифриз

Автор

Идите уже, а?