Леди Мила

Вот говорят, что нет ничего не выполнимого.?. а попробуйте фарш обратно в мясо провернуть.

Ответы · страница 2
Константин Полиновский

фарш невозможно провернуть назад, и время ни на миг не остановишь!☺️

Алемжан

Фааарш невозможно провернуть назааад!!!И время ни на миг не остановишь

Реалист (27 Регион)

Ага. Дым в трубу, дрова из печки и чтобы к утру бараны в стойле стояли...

Mihail Kiranow

Фарш невозможно провернуть назад,
И мясо из котлет не восстановишь...

Василий Про

Это "чудо" умеют делать на любом мясокомбинате, и не только из фарша.))

Есть умельцы и из сои мясо лепят, а уж фарш из мяса, дюже богато...

Заезжал туда на самолете)))) мне оттуда на пароме добираться.

Леди Мила

понятно, на другой стороне.

Именно там и четко напротив. Красные крыши построек на горе.

Возможно. Уже непомню. Был года два назад. Помню только что до церкви прямо от дома плыл.

Нет, без. Акваланг тащить туда тяжеловато бы было.

...Продукт Системы...

Так говорят имеют ввиду пока нет, технологии на месте не стоят...

Владислав Сон

Таких технологий пока ещё не придумали, но все еще не за горами)

Александр Новиков

пугачёва - фарш невозможно провернуть назад - песня доказывает

Леди Мила

да!!!!👍 😀

Тигр Очень Ласковый.

куда проще. достал из холодильника кусок и делай с ним что хош.

Николай Маурин

вы где видали фарш из мяса и колбасу которая не содержит мясо

Алексей Прибылов

проверну, но мясо не выйдет.....реверс включи и всё получится.

Дм
Дмитрий

Нереальные планы даете...Это, как его, волюнтаризм....🙂

Ма
Марат

легко дайте только переварить и он отложится на пузе.😆

Ма
Марат

я его качаю скоро мясом станет!!!

Леди Мила

молодец, Марат, так держать!!! 👍

Серж)))

Фарш обратно в кусок мяса?))) Коперфильд точно не справится!

Ш-
Шалтай - Болтай

а ты ребёнка своего обратно в спермато\азоид и йацеклетку)

Николай

А вот жареный петух, бывает и клюется, да еще прямо в попу!

Леди Мила

добрый вечер, мой Божественный!

Камикадзе-Божественый Ветер

ДОБРЕ ДОБРОЕ СОЛНЫШКО 🖼

Леди Мила

как ваша жизнь? Давно не встречались.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВОЛШЕБНО ЧУДЕСНО

Саша Иванов

Пап а ты все можешь? Да все. Засунь пасту обратно в тюбик.

Борис

Есть много необратимых процессов! Как время, например.

Борис

🙂 🙂 Как Вы все правильно понимаете!!! 🙂

Борис

Какая Вы молодец!!!
Обычно девушки не любят физику. 🙂 🙂 У нас в институте преподаватель первыми запускал на экзамен девушек, не спрашивая ставил всем 4-ки, а потом начинался настоящий экзамен для "мальчиков"! 🙂 🙂🌷

Борис

Да нет, недавно! В 1974 г. !!! 🙂 🙂 🌷