Ша
Шантарам

Помогите люди, потерял свою жену... Отправила в чс вконтакте, на звонки не отвечает, не знаю что с ней произошло.... Как мне с ней связаться?😕

Ответы
Алиса Диафлоева

Конечно. Если я смогу тебе помочь, не будет предела моему счастью.

Cherry Cherry

Домой тоже не приходит. Или вы в тренде и жена виртуальная?))

Романа

Оторвитесь от компа и поищите дома!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Посмортрите: на том конце половника, который Вам борщ наливает, - нет ли Вашей жены?

Романа

🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Добавлен в ЧС относительно борща".... брррр...