Лидия Руднева

Если бы Вы были главой Министерства культуры, какой стиль музыки/жанр фильмов Вы бы запретили?

Ответы
Алекс Венцель

Прежде всего я -бы ограничил исполнение произведений на английском языке и запретил так называемый тяжёлый рок...Мы незаметно теряем всё русское...При советах был хороший закон запрещающий показ сцен насилия, а у нас почему-то кровь льётся с экранов рекой...С этим тоже пора что-то делать...Нужны жизнеутверждающие фильмы...

Алекс Венцель

Вы спросили, я ответил...

Вовчик Эд

Так проблема в роке.а как же борьба рокеров с наркотиками СПИДом и т д.или это только создания видимости?

Алекс Венцель

Борьба на словах с ветряными мельницами...Мне неприятно само слово Рок, это никакого отношения не имеет к русской музыкальной культуре...

Вовчик Эд

Вы имеете в виду до 69 годов?

Эриний

Весь канал ТНТ, а также ток-шоу типа малаховского, а также передачу "давай поженимся" и все шоу с детьми. МТВ бы очень сильно подредактировал.

Олег Плахотин

Зачем что то запрещать?у всех вкусы разные и стили разные-каждый выбирает сам что слушать.слава Богу время запретов прошло

Все Знайка

Жанр фильмов это порно и насилие! А музыку Drum and bus! и всякие песенки под которые 12 летние тянки плачут

Вадим Сперанский

Я бы запретил что либо запрещать, но все ток шоу, реалити шоу вынес бы на отдельные платные каналы.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Никакой. Сейчас скажу до боли банальную фрпщу, но "Чужие вкусы и предпочтения нужно уважать".

Александр

Запрещать ничего нельзя. Абсолютно. Надо вкус, культуру у людей воспитывать. Не навязчиво.

Art

Боролся бы с темным интернетом а так цензура нормальная очень необходима

Валерий Гусев

Индийские фильмы.Ужасы и Шерлок Холмса.Достала жена с таким подбором)))))

Валерий Гусев

Нет. Ну правда.То неделя индия завывает.То стоны ужаса на весь дом.Холмс хоть относительно тихо проходит)))))

Лидия Руднева

Индия наверное запевает на весь дом))))))) я знаю что это такое, у меня мама раньше смотрела индийские фильмы))))

Валерий Гусев

Так сам виноват Сделал ей выносную акустику. Но когда ее не было дома- немного ограничил по звуку)))

Вася Пупкин

блатняк и рэп. Только вот один нюанс... тупой запрет сделает только хуже.

Борис Сероусов

Я бы запретил не жанр музыки, а дурней, что тексты для песен пишут...

Елена Кучакова

Ничего бы не запрещала... Все равно все можно смотреть в интернете

Иван Гордукалов

Всю современную кинонизкопробщину РФ. Ну её в пень 🙂

Владимир

Ничего не запретил бы, просто возрастные рамки.

Акакий Акакиевич

"Бандитские". Надоела уже эта "тюремная лирика"

Евгений Куркин

Попсу, ну а фильы не стал бы ограничивать.

Лидия Руднева

конечно, мне кажется любому человеку это поравится

Лидия Руднева

а как на счет музыкальных инструментов, какие предпочтения??

Евгений Куркин

Ой, тт затрудняюсь в ответе). Люблю когда их несколько, ну а так даже не знаю, может гитара.

Лидия Руднева

А сам не играешь? нечего что на Ты?

Евгений Куркин

О нет пожалуйста, вы старше меня и имеете на то все права. Я просто привык, ко всем обращаюсь на вы кто хоть чуть чуть старше меня, даже в интернете. А сам я нет не играю( танцевал как то, вальс с одноклассницей, но хоть мне и сказали, что я делаю это не дурно, все равно не мое это все, я больше люблю слушать и искать красоту, например люблю походы в лес за грибами, отвязываю пса и иду в лес. Красиво Правда, учеба вынудила меня покинуть родную деревню, сейчас учусь. Как все дальше пойдет не знаю)

Хитрый Лис

Запретил бы все фильмы Никиты Михалкова)

Павел Шило

В общественных местах я хотел добавить.

Александр Николаевич

Пусть люди сами выстраивают свой путь!