Н А Т А Л И

"Друг это таблетка от одиночества"... разве может быть много друзей? ...когда много, это скорей лишь толпа "хороших знакомых". А у вас как?

Ответы
Maler

Хорошо только настоящие , преданные , но таких раз, два и обчелся

Н А Т А Л И

что значит "преданный" ? чем преданность показывается...для вас.

Maler

Такие не предают за меркантильность и прочие пороки

Н А Т А Л И

А вы преданный?

Maler

Был случай , что я отвернулся от самого близкого и давнего друга , но когда мы снова встретились он с пониманием отнессяк моему ррешению

Н А Т А Л И

ну вот. случаи разные бывают. не всегда потом встретиться захочется. а клеймо "продажника" так и останется. Людям свойственно принимать решения, которые идут в разрез с мнением даже друга.

Maler

Согласен, но принял мою точку зрения как верное решение , он увлекся наркотиками ... позже он бросил эту гадость , мы не раз обсуждали с ним эту тему суть одна, решение было верным.......

Александра Шабалина

во сновном знакомые..друзей,тем более хороших много не бывает.

Н А Т А Л И

а такие люди, про кого говорят "душа компании", что про таких сказать можете? ну куда не придут они все "друзззя товарищи" кругом.

Александра Шабалина

я в больших компаниях не гуляю)у нас как то все обоюдно,без"душа компании"=)

Н А Т А Л И

тусите скромно по два три человека?)))

Александра Шабалина

да как то так всегда получается. Чаще вдоем-троем, больше реже бывает.

Фёдор Неклюдов

всего 3 человека, кого я могу назвать другом.

Игорь Леванов

Почти нет, а те что есть и врагов не надо.....

Н А Т А Л И

На кройняк, есть такое дело, что человек хоть и создан для жизни в социуме, но он всё равно всегда один. Так что, всё нормально))

Игорь Леванов

Мне и работать одному легче,не надо доказывать как делать лучше....

Н А Т А Л И

))) ну. тоже верно. главное знать, что нет предела совершенству.

Игорь Леванов

Работать как предписано не люблю,всегда ищу как ее облегчить или упростить...

неодной таблетки, только любимый человек

Н А Т А Л И

для женщины, это неплохой вариант))

Влад Чепкасов

друзей может быть пара-тройка не более

Суворов Василий

Настоящий друг может быть только один

Н А Т А Л И

не исключено. ведь у человека лучшее может быть только одно, если несколько лучших - то это по факту уже не оно.))

Суворов Василий

Правельно думаешь

Н А Т А Л И

ну это ж очевидные вещи).

Суворов Василий

Ты права

Семен Казанков

Узкий круг друзей и много знакомых.

Семен Казанков

это хорошие знакомые. Они могут обратиться ко мне, если требуется помощь. Я могу обратиться, если помощь требуется мне. А друзья - это такие люди, к которым я припрусь домой в 4 часа утра и даже не спрошу, а скажу: я, короче, сёдня у тебя переночую. И наоборот.

Н А Т А Л И

хоспади. вот же у нас народ какой.)) у всех друзья для помощи существуют по большей части.))

Семен Казанков

а что я не так сказал? Наталья, это Вы перегибаете палку. Цитирую: "А друзья - это такие люди, к которым я припрусь домой в 4 часа утра и даже не спрошу, а скажу: я, короче, сёдня у тебя переночую."

Н А Т А Л И

а вы не перегибаете... что можете себе позволить прийти без приглашения к своему товарищу да ещё и ночевать завалиться.)) понимаю, что вы говорите о такооой сильной дружбе и доверии да понимании. что как родные..Но вы всё таки не родные. И такое поведение больше походит на молодёжную дружбу, когда все ещё свободные, без семьи и тому подобных вещей. А вы, понимаете о чём я?

Семен Казанков

Понимаю. Конечно, я не приду к человеку, если у него жена, ребенок. Личное пространство должно быть. Но не у всех есть жёны и ребёнки. У меня есть. И для друзей мои двери открыты, жена не возражает, проверено. Аналогично, меня ее подруги не напрягают. А когда у нас кризис (финансовый, например) - друзья всегда помогут. И наоборот. Друзьям от 20 до 54 лет, мне 30. Я считаю, что все правильно.

Рокер Де Театрал

Четверо друзей на протяжении 35 лет.

Н А Т А Л И

Мужская дружба постабильнее будет, это точно)

Администрация Unixpark.ru

Друг с таблетками вы имели ввиду

Н А Т А Л И

хе-хе. каждый думает в меру своей испорченности.))

Игрок

1н друг остальные знакомые

Игрок

Не думаю мой друг неимеет отношения к семье

Н А Т А Л И

мне кажется вы не поняли. я имела ввиду, что рано или поздно обзаведётесь вторыми половинами стабильно и засосёт бытовуха и всякие семейные проблемы. времени на подружить - будет мало. Но конечно, мужская дружба, как то посильнее женской. Так что может вполне растянуться на всю оставшуюся жиЗть.

Игрок

Это так но друг на улице другом остаётся а семья дома семьёй их не перемешаеш и не бросишь они оба нужны в жизни

Н А Т А Л И

Ну дай бог вам крепкую семью и дружбу. 😉

Игрок

Спасибо и тебе тоже

Алёна Дурманова

все давно разьехались

Алёна Дурманова

есть знакомые . на досуге не скучаем

Н А Т А Л И

на досуге лучше просто отдохнуть. хотя. смотря сколько времени и сил занимает остальной список обязанностей.

Алёна Дурманова

у нас времени достаточно

Н А Т А Л И

ну чтож, радостно за вас. продолжайте в том же духе.

Алёна Дурманова

стараемся

Otabek Uzb

А уменя тоже самое

Н А Т А Л И

это очень частый ответ... и откуда тогда люди появляются, у кого "сотни друзей".)

Н.
Нурмухамед ...

у меня их 5

Н.
Нурмухамед ...

вот не давно встретились посидели обсудили поговорили хотели меня женить потом пошли прогуляться по ночному городу подрались посмеялись и пошли домой с хорошим настроением

Н А Т А Л И

ааа... так вы ещё без обременения семейных обязанностей. )) свободное время есть.))

Н.
Нурмухамед ...

не давно стал она то и воткнула нож в спину

Н А Т А Л И

хм. всяко бывает в жизни. но что случилось, то случилось. главное двигаться дальше без зацепа к прошлому.

Н.
Нурмухамед ...

будем

Кинолюбитель

Еще хуже.

Кинолюбитель

Ой, не все писатели искали славы и тем более не тешили самолюбие читателя пытаясь ему соответствовать. Да и говорил ли я всерьез? Мне плевать на все, почти. Людей то, которые человеки все меньше. Только и остается что быть изгоем. Но кто? Я? Побойся бога (если веришь)! Плевал я на этот диалог в письмах. Эпистолярная хрень, Заметила как я бросаюсь словами чтобы поразить? Дерьмо. Вокруг и даже внутри.

Н А Т А Л И

))) когда читаешь вашу пафосную речь на тему всепоглотившего дерьма... начинаешь невольно улыбаться. Слишком громко говорите про то что вам плевать на всё да и вообще. Но это пройдёт. с годами.возможно. Или захлебнётесь в этом самом дерьме или научитесь не кричать, чтоб говна не нахлебаться. и будете дышать носиком))) Дольше протянете.

Кинолюбитель

Сайт то для развлечения. Забудь все. Мир есть испражнения мамонтов. Ты может помнишь как патриоты вдыхают землю, о как Газманов пытается ноздрями втянуть. Так смешно ей богу.

Н А Т А Л И

как жеж вы с таким мнением о мире продолжаете в нём жить?!))) Лицемерие, сплошное лицемерие. можно сказать, вы яркий представитель порождения этого мира. так что, не изгой вы. не обольщайтесь. Приспособленец.)))

Кинолюбитель

Серьезность губит людей. Я не претендую на пост изгоя. Лицемерия во мне меньше всего.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так же

Н А Т А Л И

по статистике. вижу.у женщин чаще хороших знакомых. нежели друзей. ))