im
igor martinow

хочу пообщаться с крымчанами есть тут кто из крыма

Ответы
Константин Крылов

Предостаточно интересных людей из Крыма здесь!

Константин Крылов

Симферополь, Севастополь, Ялта, Гурзуф, Керчь встречал тут.

im
igor martinow

ну может кто и отзовется у меня вопросов пару есть как там сейчас

Константин Крылов

Отзовутся.

Хайртайв

Сама ищу. Ищу крымских сотрудников Росреестра.

Хайртайв

Не в этом дело. Если у Вас российский менталитет, то для Вас всё там будет чуждо. Ели иной..., то Вы попадёте конечно же в свою тарелку - домой))

im
igor martinow

я хоть и 25 лет уже за границей живу но русским и остался .а к условиям можно привыкнуть я же тут привык и ничего живу

Хайртайв

а что тогда стремитесь вернуться? И именно в Крым? Почему?

im
igor martinow

просто хочу домой в россию а почему в крым привык к теплу да и с яхтой не хочу растоваться много сил в нее вложено

Хайртайв

понятно. Удачи!

Все Уже Хорошо

я бы тоже не отказалась - поехать хотите?

Елена Crimea

А вы сами из Крыма? Я крымчанка.

Елена Crimea

Мы только третий год в России. Нам хорошо

im
igor martinow

спасибо вам за беседу.сделаю паспорт и пойду надоело тут все домой в россию хочу

im
igor martinow

ну да пора 25 лет как уехал

Елена Crimea

Ну, зимой-то все равно холодно

im
igor martinow

ну на зиму можно и в египет или еще куда где тепло .на яхте это не проблема

Александр Бабенко

Увы, мне тоже туда надо.

im
igor martinow

мне тоже ностальгия замучила хочу домой в россию

im
igor martinow

получу российский паспорт и буду собираться домой

Александр Бабенко

И как долги ваши хождения за данным документом?

im
igor martinow

еще не знаю на следующей недели поеду в лиссабон там скажут

Александр Бабенко

Разлетелись птички по разным странам, а души, разрывая грудь, домой все рвутся. На чужбине, лишь глянец яркий и это понимаешь лишь в дали от дома. Удачи Вам.

Татьяна Козлова

А чем остальные хуже ?

im
igor martinow

это точно но там мелкова то для моей старушки а в витезево зорошего причала нет хотя сейчас и не знаю точно 25 лет прошло как уехал

Татьяна Козлова

Людей очень много богатый - зажиточных -- у многих свои яхты - так что и вашей старушки будет где развернутся . Вы правда поинтересуйтесь про наши края .

im
igor martinow

я же говорю что сам в новороссийске жил до переезда

Татьяна Козлова

Ну извините Игорь что влезла со своими советами -- куда душа лежит там и жить .

im
igor martinow

ничего спасибо вам и удачи

Нина Нина

Переехать собрался?

Олег Жеребненко

Там же света нет...

Олег Жеребненко

Кто сказал? Потеплело просто... Да, свет будет, - это не важно...

Прошлое

Человек пять

Галина Мамаева

Я из Крыма.

Уральская Рябинушка

🍏 Прости, самое главное забыла. И теперь удаляюсь, а то автора я совсем запугала своим появлением

Галина Мамаева

Да я ему уже всё написала, что его интересовало.

Уральская Рябинушка

Ну ладно тогда. Прстит

Галина Мамаева

А, куда он денется)))

Уральская Рябинушка

ну да, тоже верно

Viki

есть

Viki

Продавал парень в Ялте дом.Сам подался в Москву.Телефон у меня где-то записан.Российский.Искать?

im
igor martinow

нет спасибо еще не знаю когда паспорт российский получу

Viki

Вы резидент какой державы?

im
igor martinow

живу в португалии но гражданин германии

Viki

Не связывалась бы я с Крымом...Но Вам виднее.Удачи Вам!

Леди

Есть

im
igor martinow

добрый вечер можно вам задать пару вопросов

Леди

Жила долго в Евпатории, сейчас в другом месте

im
igor martinow

хочу переехать в крым можете что то посоветовать куда лучше

Леди

Зависит от цели переезда, от финансов, от возраста

im
igor martinow

хочу купить участок под дом с деньгами вроде все в порядке накопил немного а возраст 55

Леди

Если работать не надо, есть внуки, то лучше у моря, сдавать можно. Самые дорогие города Севастополь, Ялта.южнее Симферополя климат мягче, субтропический ближе, в Евпатории степи, ветра, это запад, мне нравится например, черноморск.

im
igor martinow

понял спасибо мне у моря и надо я на своей работать могу до пенсии еще 10 лет ждать да и не большая она у меня будет всего 780 евро