Виктория Григорьева

А когда башню сносит- это надолго или диагноз?

Ответы · страница 2
Arcady Kurland

Это строго индивидуальный процесс, у кого то на пару минут, у кого то на всю жизнь....

Олег

насколько мне известно, снесенные башни практически никогда не восстанавливаются

Alexandr Kalikin

....ЭТО...смотря от чего ее сносит.....ОТ ВОДКИ....это один симптом.....ОТ МУЖИКА другой....

Иван Здравков

всё зависит от характера того кому башню сносит может и надолго может и диагноз

Дмитрий Дмитрий

вообще это временное состояние,в зависимости от значения слова снесло башню

Валериан Загородний

По пьяни башню сносит до вытрезвления. Если уж трезвому снесло - это диагноз

Александр Засорин

Ну..Бывает и с Рождения...Бывает и отходит..А бывает и на всю жизнь замыкает.

Владимир Герасимов

Всё зависит от материального положения. У кого башня, а у кого-то - крыша.

Юрий Рекайкин

Это у кого какая голова.может надолго,может нет.Ну диагноз для дебилов.

Светлана Хоменко

Смотря от чего и как основательно снесло или подлежит восстановлению.

Денис Волосюк

это не на долго , просто возьми себя в руки и башню вернёт на своё место

Мурат Джумагажаев

если чайник засвистел это все всю жизнь свистеть будет .боже упаси !!!

Сергей Никонов

Если крыша горит, это 01; если краша нужна, - 02, если поехала, - 03 😳

Валерий Чадов

Башню сносит от любви, и только от Вас зависит надолго это или нет

Младший Сын

Это молодость, если не лечится, значит человеку закрыта мудрость.

Олег Емельянов

Это или идёт капитальное строительство,или снос из за ветхости.

Дима Нагорный

смотря от чего сносит. вот например если от топора, то навсегда.

Леонид Литейный

Башня которую, Сносит Виктория - Счастья осколком, Это надолго!

Леонид Литейный

Дела не в клике, А в мышке Вики...!

Юрий

Если часика на три-четыре.........................класс! 😜

Юрий

Я подумал.....................мож...........чё надо........... 😕

Юрий

Так я сбегаю................ 😀

Юрий

Мож попутно............................водочки прихватить? 😜

Виктория Григорьева

А от сала у тебя ноги мерзнуть не будут?

Юрий

А накроешь одеялом,мои и .................свои! 😉

Татьяна Романова

А это-как кабриолет-такая классная... А крыши-нет!!! На-всегда!!!