Александр Васильев

Почему вы не замужем?😉 плохой характер?😉

Ответы
Зорина Елена

У меня потрясающий характер. За 13 лет совместной жизни с мужем не разу не поручались. Просто привыкла жить одна с дочкой. Да и болею много.

Шепот

Наоборот!Очень хороший)))Поэтому я его и не хочу портить!))Да и вообще,за одного выйдешь-другие обидятся!)))😉 ☝️

Le
Lenni

Да что там хорошего? И почему все мыслят стереотипно, что женщина должна быть замужем??? ))

Елена Данилова

😊 ну вот если вы мне сможете объяснить зачем муж, тогда я выйду замуж, так и быть!),😊

Елена Данилова

Ну вам то не нужен. 😊 но может вы объясните для чего муж то? (Дети уже большие, так что это пропустим). Вообщем муж в моем понимании -для совместного производства и выращивания детей. А ещё он зачем???

Елена Данилова

Ну ок. 😊 (ну про секс тоже не прокатит, так как секс можно не только с мужем получить.) Ладно. Телек смотреть. Ещё чего можно?

Александр Васильев

Я вижу вам он точно не нужен 😊

Елена Данилова

Почему же? Я просто реально не понимаю.,

Елена Данилова

У вас варианты закончились?

Александр Васильев

Просто не вижу смысла объяснять

Елена Данилова

Я ответила на ваш основной вопрос?

Ольга Исаченко

Посулу вымой выкинь мусор не разговаривай не ной чего мне не жилось спокойно одной

Елена

Ну причем характер... ведь выйдешь замуж за одного, а остальные ведь обидятся...

Елена

🙂

Lady Winter 🇷🇺

трудно держать отношения.. трудно терпеть или настаивать.. одной в разы легче..

Танѩ

Нет...это у тех кто меня замуж не берет ,плохой характер)))))😂

Танѩ

Ну вот хоть одна здравая мысль за сегодня)))😂

Танѩ

😁

Светлана

Да у меня просто ангельский характер, не пойму, чё им надо?

Светлана

Что вас в шок повергло? Скажите, я это учту!

Светлана

Вот в этом, оказывается, и есть причина!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, а если я 7-й раз замужем, у меня брильянтовый характер?)

Александр Васильев

Тогда во временном пользовании

Галина Иванова

Характер мне мой очень нравится...просто так сложилось...

Julia Schönknecht

Только по тому что вдова. Такую судьбу себе не выбираешь

Розалия Кирилова

похоже на это, и надо с этим что то делать, причем срочно

Уральская Рябинушка

Просто противная, вредная, язва. Ну кто полюбит такую?

Алёна Колесникова

Я с золотым характером,но и на грубость отвечу тем же!

Katerina K

Хм. У меня характер ужасный , но замужем до сих пор

Alina Nn

Характер у меня золотой, поэтому тяжелый.☺️

Alina Nn

жалко мужчину, поэтому держусь от них подальше.😁

Посторонним В

Плохой характер моему замужеству не помеха.

Наталья Казаченко

Не нашелся еще тот единственный. Да и рано))

Наталь

Так дешевле прожить. Не по карману мне муж.