Мария Муравьёва

Как победить апатию?

Ответы
Татьяна Зимина

как разминка- можно пожалеть себя "Ах, какая я несчастная! Ах, как мне плохо! Как мне себя жалко!" Можно даже всплакнуть)) Потом начинать бороться. Для начала побаловать себя и купить что-нибудь для себя любимой, сходить к подруге. Затем приступить к выполнению дел, которые накопились из-за апатии.А чтоб апатия вновь не завладела вами, необходимо найти новое увлечение, заняться спортом и т.д.))))))Удачи

Кристина Миллер

спасибо)

Татьяна Зимина

как справитесь, поделитесь с нами))) 🌹

Михаил Glagolef

Найти хобби и незаморачиватся тем что не приятно. А лучше найти цель в жизне. Непример: дети или помощь нуждающимся,помочь что то организавать или отстоять права слабых. Тогда жизнь резко и стремительно изменица. Появится много друзей и знакомых. А можно переменить способ ленивых и слабых- найти дно в бутылке водки.

Аидам Турсунова

Спасибо, я уже победила. Оказалось что просто надо было податься апатии. Наверное организм требовал отдыха. Затем наступила бодрость.)

Юрий Logart Смурыгин

тебе нужен адреналин... прыгни с парашютом, с моста на веревочке, в конце концов подойди к Jaguar'у и смачно так, от души влепи ему кирпичом... Jaguar - это машина, а не животное... хотя... если дашь живому ягуару камнем в лоб, то точно апатия пропадет! )))

Юрий Logart Смурыгин

живешь одна? )

Юрий Logart Смурыгин

тогда езжай куда-нибудь... там и встретишь своего малого... )

Кристина Миллер

ехать, надо денег, ехать в пустую тоже не разумно. да и мамочку не брошу

Юрий Logart Смурыгин

так ты не победишь свою лень, солнце! тогда сделай что-нибудь необычное... )

Тыдыщ

Термин введён античными философами в значении «бесстрастность». Первоначально обозначал высшую добродетель — отрешённо-философское миросозерцание, на которое способны лишь мудрецы, обуздавшие свои эгоистические страсти.

Аидам Турсунова

классно сказано, кажется понимаю смысл его наступления

М☀
Мария ☀

безразличие..депрессия...скука......... 😉

М☀
Мария ☀

Аидам...Ваш мозг подобен саду, за которым можно ухаживать, а можно и запустить его. Вы — садовник и можете взрастить свой сад, или оставить его в запустении. Но знайте: вам придется пожинать плоды либо своего труда, либо собственного бездействия! © Джон Кехо. "Подсознание может всё"

Аидам Турсунова

Спасибо, обязательно почитаю, если поможет, пусть воздастся Вам свыше, за добрые слова, за правильную идею!

Ирина Черняева

Себя нельзя баловать. Нужно заставлять себя работать, учиться или что-то там еще сегодня. Тогда легче будет жить завтра. А если работа любимая, само все идет... И апатия пропадает

Матроскин

Лучший способ отвлечься от хандры - интересное занятие. Шейте, клейте, изобретайте.... и хорошее настроение...не покинет вас никогда... человек раскрывается в творчестве

Вячеслав Красников

Как минимум - попасть в экстремальную ситуацию, как максимум - "нет человека, нет проблем".)))). А что, собственная жизнь и жизнь близких так безразлична?

Гульмира Аймулдаева

я вспоминаю все плохое, плачу жалея себя когда поднимается злость начинаю действовать делаю глупости но апатию побеждаю. Понимаю сложно и ненадежно

Ан
Анатолий

Попробуй улыбнуться незнакомому человеку. Увидишь в его глазах и удивление, и кучу сомнений, и бурю эмоций, и ещё не весь что.

Аидам Турсунова

))) было такое, когда незнакомый показался знакомым

Ан
Анатолий

После такой неловкой ситуации, тебе наверняка стало чуточку веселей?

Настюша Ковалева

изменить свое отношение к происходящему, встряхнуться, выйти из своей "зоны комфорта", сделать что-нибудь непривычное))))

Эдуард Муржинов

пробежать 2км, принять холодный душ...выпить свеже выжатый сок.... и общаться с активными людьми.... и.... не вешатть нос...

Аидам Турсунова

Классный алгоритм! )

Эдуард Муржинов

есть множество других... надо мне кажется подобрать подходящий для ВАС Аидамочка

Аидам Турсунова

Но и первый совет вполне подходит)

Эдуард Муржинов

а рад за ВАС попробуйте..

Аидам Турсунова

спасибо)

Эдуард Муржинов

удачки ..

Татьяна Татьянкина

Запах и цвет апельсина поднимает настроение, зарядка дает бодрость, гормон радости. Можно что-то любимое сделать...

Лидия Юровских

Незамедлительно начать исследования Священного Писания. Если учесть прошлое человечества, а также его нынешнее плачевное состояние, то будущее может показаться мрачным. Однако Библия заверяет, что Бог не позволит, чтобы условия, которые мы наблюдаем сегодня, продолжались вечно. Его первоначальный замысел в отношении людей скоро осуществится (Исаия 55:10, 11). Почему мы можем быть в этом уверены?Согласно Библии, сейчас мы живем в критические времена, называемые «последними днями» (2 Тимофею 3:1). Но это не означает, что нашей планете и жизни на ней придет конец. Скорее это указывает на «завершение системы вещей», а с ней и тех условий, которые причиняют нам столько страданий (Матфея 24:3). Упоминая о последних днях, Библия говорит о характерных для этого времени событиях и качествах и состоянии людей.

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Спортом, интересной работай (главное работать засучив рукава, с душой) или влюбитесь в конце концов.

Ru
Rust

сначала понять что это одно и тоже. Далее, бросить заниматься моральным онанизмом и делать дела.

Utm Boriska

Мужчиной(кому-то его и одной части хватает) 🙂 прогулками, в конце концов злобой на апатию )

Аидам Турсунова

последняя часть подходит, возьму на вооружение

Борис Шишацкий

работать надо в полную силу так чтобы вечером хотелось спать а не думать про апатию

Андрей Якунин

В 94 года апатия - дело закономерное...:)))А ничё так, для такого возрасту Выглядите!:)))

Кристина Миллер

стараюсь)))))

Иван Иванов

Недостаток кислорода и витаминов. Зарядка, пешие прогулки, много овощей и фруктов

Антонина Белолюбская

побольше отдыхать и находиться подальше от людей которые тебя нервыруют