Тетя Софа

Твой родной город?

Ответы
Lena Napalkova

родной , это как? Родилась в поселке Васильево в Татарии, там и большинство родственников, выросла в маленьком городке Волжск, Это уже Марий Эл, Живу в столице - Йошкар-Ола. Все родные, все связаны памятью, все люблю

Elena Lewkowskaja

Москва, любимые- Ялта и Геленджик, город мечты- Париж, города надежды-Милан и Венеция, вдохновения-Васко де гама, душевного отдохновения Кабарете, ой-это долгая история)))

Дмитрий Иваныч

Мой родной город - центр маленького осколка некогда великой советской империи, окружен со всех сторон гитлеровско-недобитым НАТО...

Наиля

живу в Казахстане родилась в России а это важно? У меня нет родного города там где я живу город мужа

Cergei Efremow

Я вернусь в этот город знакомый до слез,До прожилок, до детских припухлых желез....

Александр Чёрный

Город Темрюк Краснодарского края. Столица Таманского полуострова. 🙂

Га
Гадский

Мой родной город превратился в рассадник коррупции и помойку

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам ..

О*
Оксана ******

Светловодск. Кировоградской обл. Очень люблю его.

Александр Шебалин .

Томск.Я из сибири,но всю жизнь прожил в Москве.

Неизвестно Неизвестно

Барнаул,Сибирь

Александр Шебалин .

Барнаул,по моему Алтай.

Неизвестно Неизвестно

Алтайский край

Наталья Мещерякова

Любимый - Комсомольск, а родной Петрозаводск

Джин Тоник

Караганда.Но русская по национальности.

Акунись В Мой Мир.

ты есть в контакте

Джин Тоник

Есть.

Yulia Rudenko

сатка

Александр Курилов

Напиши свой ответ...где живу или родился?

Татьяна Нелюбина

Набережные Челны. Я родилась в Ижевске.

Галия Янтудина

Щучинск,очень красивая сдесь природа!

Валерий Мартовский.

Тобольск. Бывшая Столица всия Сибири.

Анатолий Кухаренко

разве это важно? Хотя он мне дорог

Мария Бородина

мой родной посёлок в подмосковье)

Ляззат Баймаханбетова

АРЫСЬ ЧИМКЕНТСКАЯ ОБЛ. КАЗАХСТАН

Ромочка(Севастополь)

СЕВАСТОПОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11