Наталия

К чему мне снилось что все бегут (спортивная пробежка) и меня опережают а я отстаю и потом отстаю от всех

и отделяюсь от всех которые бежали. и потом сама хожу по берегу моря. море было такое чистое во сне но с небольшими волнами аж до берега и пару волн и меня накрыло когда я уже лежала на берегу моря.

Ирина Корнелюк

в жизни будут перемены к лучшему