Станислав Суханов

Во сне с трудом догоняю на машине девушку, совершающую спортивную пробежку.

Помню, что ездили с друзьями по городу и цепляли девок. И тут нам приглянулась бегущая девушка, по виду спортсменка, в обтягивающих трейниках и накаченными, как грецкий орех, ягодицами. Ну мы, там "Эээ, дэвущка, вас подвысти, аа ?", а она как даст ходу. Еле догнали, смотрю на спидометр - 60 км/ч !!!а она все ускоряется. Все таки сделали ее, прибавив скорость до 80-ти, но когда остановились, что бы спросить как ее зовут, она словно испарилась.

Оленька Москва

Те зайцы, которых вы цепляете, дедушка Мазай, на фиг вам не нужны и не важны. Вы переживаете, что, если вам понравиться успешная, уверенная в себе девушка, она вами не заинтересуется (во сне: убежит от вас) . А вот, если бы в том же сне вы тоже спортивно бегали, вместо того, чтобы девок на машине цеплять, т. е тоже были бы уверенным в себе и успешным, то вы могли бы бежать с ней рядом. Так что, всё в ваших руках.

Дмитрий Чубов

Обломись.. Дэвущка молодца!!!))