Максим Оградюк

Кто заставит меня совершать утреннюю пробежку? И каким образом???

Лю
Люлька

Последний раз пробежку меня заставил совершить мишка в лесу ) Реально - грибы собирал, неожиданно невдалеке раздался рев медведя ) Никогда бы не подумал, что могу так быстро и долго бежать в моем то возрасте )))
Для хорошей пробежки главное - правильный стимул ))

Павел

Овчарка и кусок мяса у вас на заднице

Наталья

И охота тебе, а знаешь, Японские ученые выяснили, что пробежки лучше начинать после 16 вечера, что и как - подробностей не помню, сама поищи и поинтересуйся, а вообще Вас с других континентов не поймешь, все у вас чисто как в трамвае, все побежали и ты побежала, а ты не беги со стадом, упала - отжалась, упала - отжалась:))

Ольга Ерискина

Только Вы сами, и только ради себя.

Кристина Михайлова

жир и сигарета в отместку джинсывым шортам бикини

Дулат

На зарядку становись!!! *++

Cemil Saraydar

Любовь. Если ты по-настоящему полюбишь, то ещё как побежишь. И пробежку будешь делать и всё остальное.

Светлана Романихина

у тебя и так фигура хорошая)

Амина Самадова

толстая целюлитная задница)))

Наталья Махначева

Ну, её эту пробежку! От бега морщины на лице... это я где-то читала... ну, вполне обоснованная отмазка...) )
По-мне, так лучше танцы... и заставлять не надо, и польза есть! ))