♚•★•♚

Люблю грозу в начале мая... А Вы боитесь грозы?

Ответы
Александр Бебишев

О какая страшная, черная, грозовая Расползается, уподобленная блину, Надвигается, буро-желтую разевая, Поглотив закат, растянувшись во всю длину.
О как стихло все, как дрожит, как лицо корежит, И какой ледяной кирпич внутри живота! Вот теперь-то мы и увидим, кто чего может И чего кто стоит, и кто из нас вшивота.
Наконец-то мы все узнаем, и мир поделен - Не на тех, кто лев или прав, не на нет и да, Но на тех, кто спасется в тени своих богаделен, И на тех, кто уже не денется никуда.
Шелестит порывами. Тень ползет по газонам. Гром куражится, как захватчик, входя в село. Пахнет пылью, бензином, кровью, дерьмом, озоном, Все равно - озоном, озоном сильней всего.

Жека

Здравствуй. Боюсь немного, если это в деревне или в лесу, только еще ни разу в лесу не сталкивался с грозой. А в городе ее нечего бояться, тут же на всех домах куча громоотводов! В человека она точно не может попасть, а светофор повредить - да запросто!

♚•★•♚

🤗какие мужчины нежные, боятся грозы в деревне/лесу

Жека

Галатея! С вами никакая гроза не страшна!😀😀😀

♚•★•♚

🤗главное, не бояться. а гроза прям завораживает.

Жека

😘😘😘

♚•★•♚

удачи и всех благ👍🍰

Ру
Рустем

Нет. Наоборот очень люблю. В меня один раз во время грозы молния ударила. У меня с тех пор открылся третий глаз. И выросли ещё два яйца и второй....😂 😂 😂 😂

Ру
Рустем

Надо ещё раз под молнию попасть. Может третий вырастит🤣

♚•★•♚

🤣 🤣 🤣есть видео, как человека три раза била молния. ничего - жив остался

Ру
Рустем

А у него ничего не выросло?

♚•★•♚

нет. пошел дальше по делам...

Ingritis

Нет! Обожаю фотографировать молнии! Научится бы получать электричество из воздуха! Не от ветра, а именно так как образуются молнии!

Наталья Стратилова

обожаю , запах озона, прибитая пыль, волшебство фейерверка в небе..мммм-класс но.. есть но.. я дома с чашечкой чая под пледом

Ingritis

https://my.mail.ru/mail/skif285/photo/_cover/103.html jpg. Вот результат воздействия шамана перед воротами! Если не открылась напишите!

Ingritis

То что осталось от газели на которой в аварию попал!

Ingritis

Получилось значит? Двигатель ушел в салон на 35 см. !!! Бардачок прижало к спинке правого сиденья! Мне тогда не реально повезло! Я был в салоне и развитие ситуации видел с самого начала! После этого я НИКОГДА не сажусь в правое сиденье в кабине!

♚•★•♚

да не, по ссылке там ошибка, лучше описывать и все

Ingritis

Просто хотел показать на что способна магия! Иногда перед дверями может появиться мусор или комок ниток, не берите руками! Мне и по сей день камушки соседи кидают! Если собрать в одну кучу, то Камаз понадобиться что б это всё вывезти!

Ingritis

🌼 🌼 🌼, а как на счёт музыки? Не в тему конечно, типа two_steps_from_hell композиция victori ? Мне нравится!

Ingritis

Или hans Zimmer композиция time Инструментальный ремейк?

Mr. John Doe

Вообще-то нет, но один раз попал на середине озера, как пуп земли, с металлическими вёслами - было страшно.

Павел Соколовский

люблю грозу всегда, но разок приходилось проехать на авто ночью в очень большую грозу - экстрим ещё тот! )

Алексей

Люблю грозу в начале мая, люблю метели в феврале. Но не люблю, когда в апреле, то в шортах, то в пуховике....

Ольга Елизарова

я боюсь уже снега в середине мая, кто там говорит про глобальное потепление, у нас ледниковый период.....

♚•★•♚

😑будет и снег, хотя обещают... не тот май уже

Евгения

Вчера под такой ливень попала...люблю грозу в начале мая,но когда я дома и любуюсь на все это через окно

♚•★•♚

а на улице я гуляла, у подъезда во время грозы. и ничего. красота была неописуемая)

Евгения

Я вся до нитки промокла,еще и град поколотил...

♚•★•♚

ух. щас погода совсем ветренная. обещают грозу. уже бегут тучи, хорошо, что я дома сижу

Оракул Ведунов

а что её бояться? не выходите на открытую поверхность и всё будет хорошо, воздух потом озоном пахнет))

Белый Голубь

люблю грозу в начале мая, как долбанет и нет сарая. Арнольд весит на провдах. скелеты бегают в кустах

Valerijus Malasenkovas

Нет! В детстве любил,да и сейчас тоже в грозу бегать по лужам 🙂 .... и еще люблю когда ветер в лицо.

Valerijus Malasenkovas

и еще как! Попробуй,уверен,что понравится 🙂

♚•★•♚

😳нельзя, у подъезда можно стоять и слышать грозу

Valerijus Malasenkovas

Знаешь какой кайф босиком по лужам? 🙂

Valerijus Malasenkovas

Каждый хозяин своего тела....

Мифутка

Да люблю грозу в начале мая как ух и нет сарая .выйду в поле с......ть долеко меня видать😆

Алла

Гроза-это как стихия в душе...Я в грозу открываю окно... Смотрю и слушаю

***********

Люблю , хвастаю фотоаппарат, сажусь в машину и еду , что бы сделать снимок молнии 👍

Автоматик

Попадите в грозу в чистом поле, где на километры нет укрытия, и вы её мигом разлюбите.

Дмитрий Толкач

нет!!!!))) очень даже нравится))) особенно сам запах воздуха перед грозой и после...

Виктор

Люблю, как такое можно не любить, а спать в грозу на улице не сравнить ни с чем...

Nataly Konkova

нет, если в помещении, а вот на улице во время грозы не хотелось бы оказаться )))