Анастасия Черенкова

Лето. Какие ассоциации возникают в связи с этим?

Ответы · страница 14
Валерий Лютов

Жара, жара и ещё раз жара.

Анастасия Черенкова

Есть такое неудобство. Спасибо за ответ. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Валерий Лютов

Спасибо!!! И Вам того же!!!

Масяня Девушка

Дача, озеро, ягоды, цветы!

Анастасия Черенкова

Замечательно. А у меня вместо озера река. Спасибо большое. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Масяня Девушка

И Вам всего хорошего! Отличного отдыха!

Алексей Решетников

Отключение горячей воды.

Анастасия Черенкова

Хорошо со своим котлом или нагревателем.

Анастасия Черенкова

У Вас лето ассоциируется с отключением воды, а я уже не туда. Спасибо большое за ответ. Удачи Вам и всех благ!

Niherasebeblia

не дай бог отключат воду!

Анастасия Черенкова

У нас раньше тоже частенько отключали. Всего доброго Вам!

Полина Кузьмина

Газон, полотенце, книжка.

Анастасия Черенкова

Тоже не плохо. Зато сколько можно прочитать. Спасибо большое за ответ. Счастья Вам, здоровья, радости и огромной любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

Антонина Коломыцева

отпуск.... море...фрукты....

Анастасия Черенкова

Замечательный ответ. Это всё, что нужно для счастья. А всё остальное - рядом. Будьте счастливы и любимы! Удачи Вам!

Антонина Коломыцева

Спасибки! И Вам незабываемых летних впечатлений и простого женского счастья!

Анастасия Черенкова

Благодарю Вас от всей души.

Старик Ромуальдыч

Жара, водоём, визг детей.

Анастасия Черенкова

Здорово! А ведь в детстве так и было. Спасибо большое! Удачи Вам и всех благ! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Юрий Никола

лес озеро и грибы пойдут

Анастасия Черенкова

Вот это по нашему. Спасибо большое за хороший ответ. Удачи Вам! Будьте счастливы!

Елена Борисова

Жара, комары, клещи, мухи

Анастасия Черенкова

Спасибо за ответ. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Диана Копийченко

Солнце.....море......жара.....

Анастасия Черенкова

Спасибо за ответ. Удачи Вам и всех благ!

Сергей Колтун

Жара. Пот. Тепловой удар.

Анастасия Черенкова

Это страшно. Когда-то давно у мамы был. Пусть больше такое не повторится. Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Максим

Опоздунка вы,Анастасия)

Анастасия Черенкова

А может быть Вы - опоздун, Макс?

Максим

Может быть.Настя,лето уходит.

Анастасия Черенкова

Я то задала вопрос в разгар лета, а до Вас он только дошёл. Но календарно лето ещё не закончилось. Да ещё мы всегда ждём бабье лето в сентябре.

Максим

Дошел таки))Приятно,что вы задали этот вопрос.Ужасное,жаркое лето в этом году.

Анастасия Черенкова

Это точно. Хорошо хоть я в отпуске отсиживаюсь дома в самую жару или в холодочке, а всё остальное рано утром или вечером.

Максим

Так классно рассказываете.Будто с вами хожу по дому.

Анастасия Черенкова

А еще на качелях в холодочке, пока внучка по огороду бегает.

Ирина Отставнова Кочнева

Начинается консервация

Анастасия Черенкова

Согласна с Вами. Уже началась. Такая наша доля. И муторно и хлопотно, но приятно смотреть на готовые закрутки.

Анастасия Черенкова

Огурцы уже закрываю. А ягоды я замораживаю.

Ирина Отставнова Кочнева

Я закрыла немного клубники. Огурцы собрала но не так много. Посолила, потом закрою

Анастасия Черенкова

А у меня огурцы в теплице уже больше месяца, наверное. Боюсь резко закончатся, вот и начала консервировать.

Ирина Отставнова Кочнева

Я огурцы выращиваю на улице, под плёнкой. Открываю , закрываю. В теплице посадила несколько штук недавно, для того чтобы поесть , когда уличные закончаться

Олег Коваленко

Никаких, ремонт за...бал.

Анастасия Черенкова

Ремонт - это дело затяжное. Сочувствую. Зато потом будете смотреть и радоваться.

Олег Коваленко

Это точно. Спасибо за поддержку.

Анастасия Черенкова

Всего доброго Вам! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Олег Коваленко

И Вам всего доброго и УДАЧИ.

Людмила Коган

Жара, море, путешествия.

Анастасия Черенкова

Замечательно. Море для тела, а путешествия для души. Спасибо большое! Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы и любимы!

Людмила Коган

Спасибо! И Вам благополучия!

Elena Elena

отпуск жара огород.........

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Очень знакомая картина. Счастья Вам, здоровья, радости и любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

Людмила Ким

пляж, купальник, заплыв.

Анастасия Черенкова

Замечательно. Спасибо большое. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Mo
Moralist

вонючий пот под мышками

Анастасия Черенкова

Есть в аптеке какое-то средство от пота. Так он, нпв

Андрей Будняев

жарень..... просто пекло!

Анастасия Черенкова

Спасибо за ответ. Удачи Вам! И всех благ!

Котопланетянин.

В связи с этим, никаких.

Анастасия Черенкова

Спасибо за ответ. Удачи Вам !