Анастасия Черенкова

Лето. Какие ассоциации возникают в связи с этим?

Ответы · страница 20
Сергей Прохневский

Задлбали комары.

Анастасия Черенкова

Да и так уж не будет как раньше, наверное. Но я не о Вас. Я о женщинах. Мало кто решился Вам родить, а вернее себе конечно же.

Сергей Прохневский

М-да. Детей делать мы уже слабы, но вот внуков!...

Анастасия Черенкова

Так внуков то не Вы уже делаете.

Сергей Прохневский

Конечно, но пинков надавать детишкам ещё могу, что-б не расслаблялись.

Анастасия Черенкова

Спасибо за общение. Удачи Вам и всех благ!

Алик

отдых на природе

Алик

возможно. можно окунаться с головой.

Анастасия Черенкова

У нас ещё не очень удобно, рядом многоэтажные дома. И я стесняюсь.

Алик

ну, тогда другое дело. а я бы залез.

Анастасия Черенкова

Может быть и я осмелюсь, но пока холодно.

Анастасия Черенкова

А у нас через три дня до 32-х обещают.

Илья Ижемцев

Жарко и не то)))))))

Илья Ижемцев

Да нет - но стержень в душе имею и не кручусь на нем)))))))

Анастасия Черенкова

У меня тоже свой стержень есть, я думаю.

Илья Ижемцев

Думать не плохо - а размышлять еще лучше))))))))

Илья Ижемцев

Наверное))))))Я не знаю)))))))

Илья Ижемцев

Убирайся))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Fedor Shkenev

Ну оччень разные

Анастасия Черенкова

Это понятно. А первое что на ум пришло?

Fedor Shkenev

жарища в городе

Анастасия Черенкова

А в деревне получше жара переносится.

Fedor Shkenev

Не уверен-там еще и кусаются больше...

Анастасия Черенкова

Это да. Но около речки попрохладнее.

Светлана Лукашева

цветы и бабочки))

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Светлана Лукашева

Спасибо, Анастасия! И Вам желаю счастья! а у Вас какие ассоциации с летом?

Анастасия Черенкова

Сад, огород, внуки. Бабочки, жучки, колорадские жуки. Цветы, лес, ягоды. Река, ветерок и солнце. ....

Светлана Лукашева

чудесные ассоциации), добрые и жизненные!!!)

Наида Усенова

45 градусная жара

Наида Усенова

На юге Казахстана всегда летом так...А зимой никогда не бывает снега ...В самый разгар зимы тут солнце..и хоть ходи в шортах

Анастасия Черенкова

Понятно. Значит зимой у Вас самое оно?

Анастасия Черенкова

Спасибо большое за ответ. Счастья Вам, здоровья, радости и любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

Наида Усенова

Да не за что) и вы берегите себя*)

Gimitar Moev

Море. Однозначно

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Замечательно на море, конечно же. Удачи Вам и всех благ!

Gimitar Moev

Спасибо Вам за пожелание! Вам тоже желаю благ и всей удачи! 🌷

Александр Жданов

ходить босиком...

Анастасия Черенкова

Замечательно. Сразу детство вспомнила. Спасибо большое за хороший ответ. Удачи Вам и всех благ!

Александр Жданов

По-ожалуйста-а...

Сергей Филев

космологические

Сергей Филев

про расположение планет относительно солнца

Анастасия Черенкова

Спасибо за ответ. Удачи Вам и всех благ!

Ольга Рубежная

Только б не 40 +.....

Анастасия Черенкова

И не выше. Понимаю. Спасибо большое. Счастья Вам, здоровья, радости и любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

Саид Дахадаев

Море. Жара. Дождь

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Удачи Вам!

Алексей Леонтьев (Екатеринбург)

Ничего хорошего.

Анастасия Черенкова

Ответ принят. Спасибо. Удачи Вам и всех благ!

Валерий Воронов

жара июль комары

Анастасия Черенкова

Спасибо большое за ответ. Есть такие неудобства. Куда ж от них денешься. Всего доброго Вам! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Андрей Первозванный

быстрей бы весна

Анастасия Черенкова

Тогда почему быстрее бы весна? Хотя можно ещё и летом наслаждаться.

Petro Kozyrev

девушки в бикини

Анастасия Черенкова

Молодчина! Главное увидеть то , о чем мечтаешь. Спасибо большое. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Юрий Рысаков

оно мне нравится

Анастасия Черенкова

Очень приятно! Счастья Вам, здоровья, радости и любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

Пётр Королёв

лето коньчилось

Пётр Королёв

Настенька милая что ты хочешь услышать лето-то кончилось и наступили холода а я зиму не люблю

Анастасия Черенкова

До зимы есть ещё время. А насчёт холодов это хорошо напомнили. Пойду выдерну морковь. Отдохнула немного после работы, надо и поработать. Так что я, Петя, пока убегаю. А Вы меня хорошо назвали. Спасибо. Давно не слышала имя вот так.

Анастасия Черенкова

Я тоже привыкла. Наверное, оно моё. Маме очень хотелось чтобы я выучилась и меня называли по имени и отчеству. Так и вышло.

Пётр Королёв

Настенька не надо по отчеству

Анастасия Черенкова

Здесь конечно. Его и не знает никто. Работа это другое. Бегу на работу.

Лам

Кончилось,дождь

Лам

Не скажу.Вы мне ничего плохого не сделали,зачем я вас буду так пугать.)

Анастасия Черенкова

Не пугайте. Спасибо большое за ответ. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Фанис Кагиров

только приятные

Анастасия Черенкова

Замечательный ответ. Спасибо большое. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Фанис Кагиров

Вам тоже здоровья и счастья

Жена Дракона

самые солнечные

Анастасия Черенкова

Замечательный ответ. Спасибо большое. Удачи Вам! Будьте счастливы и любимы!