Анастасия Черенкова

Лето. Какие ассоциации возникают в связи с этим?

Ответы · страница 24
Анвар Несадат

не люблю лето

Анастасия Черенкова

Спасибо за ответ. Удачи Вам!

Igor Meleksetyan

МОРЕМОРЕМОРЕ

Анастасия Черенкова

Рада за Вас. Будьте здоровы, счастливы и любимы! Удачи Вам!

Petty Zinger

ьепло, зелено

Анастасия Черенкова

Хорошо. Ещё можно добавить - и птички поют.

Serg Fox

Отпуск!!! 😃

Анастасия Черенкова

Ура! И у меня отпуск. Спасибо за ответ. Удачи Вам и хорошего отпуска!

Валентина ***

жара...........фу

Анастасия Черенкова

А что сосульки под носом лучше что ли?

Валентина ***

не лучше, но в районе +20 было бы хорошо, не больше

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Удачи Вам!

Марина Бырова

солнце речка

Анастасия Черенкова

Спасибо большое за хороший ответ. Просто замечательно, сразу детство вспомнила как бегали на речку и купались там до посинения.

Марина Бырова

я и сейчас бывает попадаю на речку если есть время

Анастасия Черенкова

Здорово! А я уже воды боюсь и на реку не хожу. Будьте счастливы и любимы! Удачи Вам!

Саида (Samarkand)

фрукты . море

Анастасия Черенкова

Замечательный ответ. Спасибо большое. Удачи Вам! Будьте счастливы и любимы!

Саида (Samarkand)

Спасибо . дорогая . и Вам всего наилучшего

Алексей Макаров

Речка, море...

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Так прохладой хорошо повеяло.

Serji Z

Море ...пляж...

Анастасия Черенкова

Замечательно. Спасибо большое. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Игорь Минин

все приятные

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Замечательный ответ. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Борис Вакс

Дара и ягоды

Анастасия Черенкова

Замечательный ответ. Очень много даров сейчас: земляника, клубника, черника, ... Спасибо большое. А Вы что любите?

Борис Вакс

Я люблю все, но денегмало поэтому каждый день покупаем что нибудь одно стакан на 100 руб и съедаем

Анастасия Черенкова

В городе живёте, наверное. А то не удержались бы и потихоньку сходили бы сами.

Борис Вакс

В городе, но я и не смог бы, т.к вижу плохо и не очень люблю эти сборы. по чуть-чут покупаем и слава Богу

Анастасия Черенкова

Неплохо. Главное всё пополам. Удачи Вам и всех благ!

Борис Вакс

Спасибо. Настенька 🌷

Анастасия Черенкова

Очень приятно! Благодарю Вас!

Светлана Окулич - Казарина

Теплыыыыынь

Анастасия Черенкова

Это всё лучше, чем жарень.

Анастасия Черенкова

Спасибо за ответ и улыбку. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Светлана Окулич - Казарина

Мира Вам и благополучия. Любите жизнь! 🌹

Анастасия Черенкова

Благодарю за хорошие пожелания. А жизнь я очень люблю со всеми её сюрпризами!

Николай Сланов

жара..отпуск

Анастасия Черенкова

Тогда идите работать учителем, отпуск 56 календарных дней и всегда летом.

Анастасия Черенкова

Тогда отпуск удлинить не смогу. Шучу. Всего доброго Вам! Будьте счастливы!

Николай Сланов

спасибо!! и вам всего хорошего!!

Владимир Сикаленко

грандиозные

Анастасия Черенкова

Это планы, наверное, грандиозные. Ну и значит с летом у Вас всё таки ассоциации хорошие возникают.

Анастасия Черенкова

Замечательно. Спасибо большое. Удачи Вам и всех благ!

Степаныч

Лето, жара +30

Степаныч

Давно уж в сибири живём,потому и жарко

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Удачи Вам и всех благ!

Zara Zara

Моря и арбуз

Анастасия Черенкова

А может быть море и арбузы? Шучу. Спасибо большое за хороший ответ. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы и любимы!

Zara Zara

Клавиатура решила что лучше моря)))

Елена Пантюхина

закончилось

Анастасия Черенкова

Понятно. Пора снимать вопрос. Так? Спасибо. Всего доброго Вам!

Elchin Kuliyev

море, арбузы

Анастасия Черенкова

Спасибо большое за хороший ответ. Люблю арбузы и море нравится.

Инесса Сотникова

Хочу на море

Анастасия Черенкова

Замечательно. Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

Agazaki Melikov

море,гулять!

Анастасия Черенкова

Здорово! Счастья Вам, здоровья, радости и любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!