Анастасия Черенкова

Лето. Какие ассоциации возникают в связи с этим?

Ответы · страница 30
Юсиф Алиев Шамкирский

солнце

Анастасия Черенкова

Спасибо за ответ. Удачи Вам и всех благ!

Марина Кабанец

Прошло

Анастасия Черенкова

У нас тоже третий день дождь моросит, а иногда и сильный бывает.

Марина Кабанец

Прошло

Анастасия Черенкова

У нас тоже дождь моросит уже третий день.

Елена

летние

Анастасия Черенкова

Спасибо за ответ. Улыбаюсь.... хорошо хоть не зимние. Всего доброго Вам! Будьте счастливы и любимы!

Виктор Шумилов

летние

Анастасия Черенкова

Хорошо что не зимние. Спасибо за ответ. Удачи Вам и всех благ!

Инна Осинская

чудные

Анастасия Черенкова

Замечательно. Спасибо большое. Будьте счастливы и любимы! Удачи Вам !

Дмитрий Чванов

хорошо

Анастасия Черенкова

Спасибо большое за хороший ответ. Удачи Вам и любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

Leon Popa

ОТДЖЫХ

Анастасия Черенкова

Отдых? Замечательно. Спасибо за ответ. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Ксения

Работа

Анастасия Черенкова

Тогда Бог Вам в помощь! Будьте счастливы и любимы!

Галина Кузнецова ( Гончарова )

Отпуск

Анастасия Черенкова

Замечательно. Я тоже в отпуске. Но устала уже больше, чем от работы.

ок
оксана колесникова

летние

Анастасия Черенкова

Понятно. Спасибо за ответ. Удачи Вам!

Александра Светличная

разные

Анастасия Черенкова

Спасибо. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Валерий Куланов

отпуск

Анастасия Черенкова

Замечательно. Спасибо большое за ответ. Хорошего отпуска и настроения!

Дмитрий Терентьев

солнце

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Удачи Вам и всех благ!

Дмитрий Форсунов

Санки.

Анастасия Черенкова

А после работы почему-то нет такой красоты как с утра.

Дмитрий Форсунов

Усталость н велирует, понятно..

Анастасия Черенкова

Может быть. Хотя морозец с утра чаще бывает и от этого....

Дмитрий Форсунов

Морозец это здорово, не помешало бы сейчас немного. +33 и это без солнца сегодня было.

Анастасия Черенкова

Надежда умирает последней. Всего доброго Вам! Будьте счастливы!

Володя Крючков

пляж...

Володя Крючков

все ок...ждем погоды пока...или поедим к ней...

Анастасия Черенкова

Молодцы! Главное не терять бодрость духа. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Володя Крючков

пойдем на пляж на досуге...

Анастасия Черенкова

Обязательно дорогой пойдём

Анастасия Черенкова

Да разве ж Вам интересно? Вам интереснее с теми, кто помоложе.

Радомир Велес

Круиз.

Анастасия Черенкова

Понимаю. Но решительности не хватает что ли.

Радомир Велес

Всё бывает в первый раз. Мы тоже не сразу решились, но попробовав подхватили этот "вирус" круизёрства и другого отдыха уже не представляем. )))

Анастасия Черенкова

Так у Вас компания. И на чём ходите в круиз?

Радомир Велес

Не компания, а семья. ))) На теплоходах по рекам и озёрам России.

Анастасия Черенкова

Когда нибудь и мы совершим круиз. Спасибо за хорошую идею. Удачи Вам и всех благ!

Юрий Шкворенко

🌴

Анастасия Черенкова

Спасибо большое за общение. Всего доброго Вам!

Анастасия Черенкова

Класс! Спасибо большое за хороший ответ. Удачи Вам и всех благ! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

так приятно . это Вам спасибо за чудесные пожелания

Irina Rozhovskaya

Жара...

Анастасия Черенкова