Анастасия Черенкова

Лето. Какие ассоциации возникают в связи с этим?

Ответы · страница 4
Алексей Аблынин

Ассоциации летом про лето, или зимой про лето? В корне отличаются.

Анастасия Черенкова

Вот и напишите какие бывают ассоциации или чем отличаются в зависимости от времени года.

Алексей Аблынин

Ну, зимой куча планов, всё надо успеть, устать купаться, загорать, лопать клубнику и персики и ещё много,много.чего. Наступает лето - денег к морю не хватает, начинается огород, картошка, помидоры, на рыбалку всё время откладывается, к вечеру спать без ног. Скорей бы зимаИ отдохнуть!

Анастасия Черенкова

Это точно. Мне это тоже знакомо. А я всё таки больше лета жду. Зимой как бы в спячке, а летом жизнь с утра без будильника и до ночи.

Алексей Аблынин

Да уж, как ни жалуйся, не ной, а лето лучше! Как вспомню конец зимы - Гололёд,сырость. Хлоп жопой об дорогу! ААААА! Я ненавижу тебя, зима!

Анастасия Черенкова

Это точно. Спасибо большое за приятное общение. Удачи Вам!

Лилия Монастырская (Шмурина)

отпуск, радость, зелень, цветы, персики, черешня.....тишина, покой...

Анастасия Черенкова

Замечательный ответ. Так радостно стало на душе. Спасибо Вам огромное. Счастья Вам, здоровья, радости и любви!

Лилия Монастырская (Шмурина)

и Вам теплого лета и не только в смысле погоды.....

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Очень приятно!

Antonida Ivashkina

Раньше это были поездки, походы... А сейчас я уже старая и больная

Анастасия Черенкова

Зато воспоминания всегда с Вами. Спасибо большое за ответ. Счастья Вам, здоровья, радости, успехов в жизни, оптимизма и любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

Максим Андреев

гребля, вода, жара, спорт, эмоции, адреналин, кайф, страсть, жажда

Анастасия Черенкова

Вы, наверное, спортом увлекаетесь? Так хорошо написали.

Анастасия Черенкова

Замечательно. Спасибо Вам огромное. Счастья Вам, здоровья, радости, оптимизма и огромной любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

Максим Андреев

Спасибо большое) вы вселяете уверенность, она мне ещё пригодится))!

Максим Андреев

я как раз завтра уезжаю на поступление в олимпийский резерв

Ирина Донскова

Завтра начинается отпуск 🌲 🌷 🌞 ☔ 🌈 🐳

Анастасия Черенкова

Замечательно. Пусть Вам повезёт с погодой и в любви! Удачи Вам!

Ирина Донскова

🌺 и Вам самых лучших дней!

Давид Хачатурян

Летний воздух . тепло . курортный пофигизм . укрепляют организм .

Анастасия Черенкова

Отлично сказано! Спасибо большое! Удачи Вам и всех благ! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Татьяна Щербина

жаркие летние ночи, полные невероятных авантюрных приключений

Анастасия Черенкова

Замечательный ответ. Спасибо большое! Удачи Вам и всех благ! Будьте здоровы, счастливы и любимы! И всегда желанны!

Татьяна Щербина

и Вам спасибо за интересный вопрос!! Пусть в вашей жизни тоже всё будет замечательно и лето в вашей душе никогда не заканчивается!

Анастасия Черенкова

Благодарю Вас, Татьяна! Было приятно пообщаться.

Татьяна Щербина

Спасибо, и мне с Вами тоже)))

Lenisa ((((((((((((

посадка полив прополка уборка и еще разные мелочи по хозяйству

Анастасия Черенкова

Всё и мне знакомо. Всего доброго Вам! Будьте счастливы и любимы!

Lenisa ((((((((((((

спасибо и вам всего доброго

Евгений Арманд

О лето знойное любил бы я тебя когда б не зной не комары да мухи

Анастасия Черенкова

Спасибо за ответ. Но я не верю, что только такие ассоциации с летом.

Евгений Арманд

Это Пушкин,а у меня всегда положительные ассоциации

Анастасия Черенкова

Да я знаю что это Пушкин. Мне более интересны Ваши ассоциации.

Евгений Арманд

Хочу что бы оно не кончалось

Анастасия Черенкова

Вот это другое дело. Спасибо большое. Будьте здоровы, счастливы и любимы! Удачи Вам!

Лилия

Жуть, жара, мамин огород, у нас барчуков нет, о боже скоро школа

Анастасия Черенкова

Как мне всё знакомо. Только огород свой. Спасибо за ответ. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Halyna Maga

Жара несусветная, комары, аллергия на цветение... Лучше весна!

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Удачи Вам и всех благ!

Эсма

Солнце, жара, синее небо, теплое море и много дней рождений!

Анастасия Черенкова

Замечательно. На всё лето загул, отпуска то не хватит.

Эсма

А отпуска и нет, так как работы тоже нет как таковой, так что стараюсь бегать почаще..на море

Анастасия Черенкова

Здорово! Значит, уже на пенсии. Теперь поживём для себя.

Анастасия Черенкова

Эсма

На пенсии, только это ни при чем

Анастасия Черенкова

Замечательно. Будьте счастливы и любимы!

Эсма

Спасибо, и вам вышеперечисленного

Асылбай Ибраев

Жара в теле, страсть в душе, мечта в мозгу, деяния в секрете.

Анастасия Черенкова

Ну очень необычно расписали, а главное, мысль понятна. Спасибо большое! Удачи Вам и всех благ! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Асылбай Ибраев

На равне с Вашей ед.мечтой? !

Анастасия Черенкова

Вы - мужчина, у Вас всё проще. Я не думаю, что это Ваши мечты, скорее воспоминания состояния.

Асылбай Ибраев

Проще только легко мыслящего. Каждый шаг это положительность, изиерение не испорченности...

Анастасия Черенкова

Хорошо сказали! Спасибо большое!

Ольга Чеканова

Море,безделье,бесконечное наблюдение за всем интересным...

Анастасия Черенкова

Замечательный ответ. Всё как на духу. Спасибо большое. Удачи Вам и всего наилучшего! Будьте счастливы!

Анастасия Черенкова

Это приятно. Люблю когда люди улыбаются. Всех благ Вам!

Александр Харитонов

деревня - природа- баня - шашлык - коньяк - сгоревшая спина...

Анастасия Черенкова

Как всё это знакомо. Хорошая картина. Спасибо большое. Удачи Вам и всех благ!

Миледи *****

на море пора, под солнышко и в воду и обязательно нагишом))

Анастасия Черенкова

У Вас особенные привычки. Спасибо большое за ответ. Удачи Вам и всех благ!

Надежда Шевлякова

Любила б лето я тебя, о если бы не зной, не комары да мухи...

Анастасия Черенкова

Это что же получается, что лето и не любите совсем?

Надежда Шевлякова

Осенняя пора - очей очарованье! Так писал Пушкин и так считаю я

Анастасия Черенкова

Спасибо большое за ответ. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Кот Чеширский

Велосипед, шашлык, огород, речка, ну и много-много солнца

Анастасия Черенкова

Здорово! Всё такое знакомое.

Mari-Anna Volea

любил бы я тебя,когда б не зной,не комары да мухи) Пушкин

Анастасия Черенкова

А так не любите? Пушкин к Вашим ассоциациям отношения не имеет.

Mari-Anna Volea

ошибаетесь) это его слова-я с ними полностью согласна-лета не люблю

Анастасия Черенкова

Тогда соглашусь. Спасибо за ответ. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы и любимы !

Анастасия Черенкова

Светлана Атаева

Много свободного времени) и много работы одновременно)

Анастасия Черенкова

Это хорошо, наверное. И в тонусе из-за работы и есть время на личную жизнь.

Анастасия Черенкова

Удачи Вам! Будьте счастливы и любимы!