Анастасия Черенкова

Лето. Какие ассоциации возникают в связи с этим?

Ответы · страница 6
Александр Митрофанов

путешествия отдых приключения маленькие можно

Анастасия Черенкова

Спасибо большое за хороший ответ. Конечно же можно. Особенно Вам, мы почти тёзки: я - Митрофановна, а Вы - Митрофанов.

Александр Митрофанов

вот здорово некий казус ,вы человек уровновешеный ,весы и все у вас быть должно хорошо .удачи вам и успехов ,здоровья и процветания!

Анастасия Черенкова

Благодарю! И Вам счастья, здоровья, радости, успехов в жизни и огромной любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

Елена Фирстова

Солнце, море, земляника, теплый дождь и ОТПУСК)))

Анастасия Черенкова

Самые замечательные ассоциации. Спасибо большое! Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Wolf Werwolf

Отдых, поход-сплав, купание, сбор ягод и грибов.

Wolf Werwolf

Это не может не радовать!!! главное заниматься тем что нравится!!!

Анастасия Черенкова

Я этим и занимаюсь. И это доставляет мне истинную радость.

Wolf Werwolf

Это дорогого стоит!!! надеюсь что вас вашим ученики обожают!

Анастасия Черенкова

Наверное, кто как. В целом не жалуюсь.

Анастасия Черенкова

Наверное, кто как. В целом не жалуюсь.

Aleks Sh

насекомые жара парилка.. но главное - насекомые

Анастасия Черенкова

Спасибо за ответ. Жаль только что позитивненького ничего нет. Удачи Вам и всех благ!

Aleks Sh

еслиб не эти три.. то всё путём.

Анастасия Черенкова

Понятно. Так бы и сразу. Будьте счастливы!

Aleks Sh

Спасибо. и вам во сто крат))))

Владимир Боровинский

да прекрасно всё)) даже работа не так напрягает

Анастасия Черенкова

Спасибо большое за такой хороший ответ. Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Леся Дидич

солнце, зелень, цветы, птички, дождик, лес грибы

Анастасия Черенкова

Замечательный ответ. Спасибо Вам огромное. Счастья Вам, здоровья, радости и огромной любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

Лера

Жара, свежие ягоды, любой чистый водоем и цветы

Анастасия Черенкова

Замечательный ответ. И, главное, только позитив. Спасибо большое. Будьте счастливы и любимы!

A.g. .............

У кого с отдыхом,а у кого с непосильным тркдом.

Анастасия Черенкова

Бывает и такое. Кто когда отдыхает. значит Вы зимой отдыхаете.

A.g. .............

Нет,мне отдыхать особо не приходится,я больше тружусь.

Анастасия Черенкова

Радуйтесь, на пенсии устанете отдыхать.

A.g. .............

Мужчины и в пенсионный возраст трудятся,отдыхают лишь немощные.

Анастасия Черенкова

А женщины ещё больше трудятся. Правда не все, как и мужчины.

Анастасия Черенкова

Будьте здоровы, счастливы и любимы!

A.g. .............

Спасибо.И вам любви настоящей.

Eva_Viktoriya

Денег нихрена, отпуска шиш, работаешь как ишак

Анастасия Черенкова

Это только летом так или круглый год?

Анастасия Черенкова

Удачи Вам и всех благ! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Елена Галкина

Море солнце пляж ягоды грибы, консервирование

Анастасия Черенкова

Сочетание приятного с полезным. Замечательно. Спасибо большое за хороший ответ. Удачи Вам! Будьте счастливы!

Елена Галкина

Спасибо Настуся и до встречи онлайн

Валентин Сафрончук

Жара,пот,много выпито воды...тяжело работать...

Анастасия Черенкова

Понимаю. А что делать? Работать то надо.

Анастасия Черенкова

Скоро лету конец и будет, наверное, чуть легче.

Надежда Гончарова

Самые отвратительные-жарища,комары,амброзия

Анастасия Черенкова

Ну уж не всё так страшно. Зато красота какая и столько ягод, фруктов и овощей. Удачи Вам!

Дмитрий

тяжолая пора, безсонные ночи и многое другое

Анастасия Черенкова

Работа ночью и много всяких ненормальных. Страшно ведь.

Дмитрий

кого бояться, хоть ночью, хоть днём

Анастасия Черенкова

Это я себя представила и страшно стало. Вы уж извините за кучу вопросов. Спасибо за общение. Удачи Вам и всех благ! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Анастасия Черенкова

Дмитрий

и тебе того же желаю, правда в 10 раз больше

Карлыгаш Сарсембенова

солнце. лето и вода. Скоро поеду на о.Алаколь.

Анастасия Черенкова

Спасибо большое за хороший ответ. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Евгений Никитин

клубника с арбузом и купаться с велосипедом

Анастасия Черенкова

Хорошо, еогда позитив идёт

Евгений Никитин

А негатива и в "маршрутках" наших хватает, не так ли? Так и то, если надеваешь на себя маску исследователя типажей человеческих, то даже как-то интересно становится, правда?

Анастасия Черенкова

Так и есть, наверное. Я очень редко ими пользуюсь. У себя в посёлке только пешком, а в городе бываю сейчас редко.

Евгений Никитин

О-о-о, как я Вам завидую: свежий воздух, природа, люди простые, без распальцовок!

Анастасия Черенкова

В основном да. Каждый выбирает для себя. Вот и я сделала свой выбор 35 лет назад, сразу после окончания института. Не жалела об этом никогда, а теперь и подавно.

Юрий Новохацкий

фрукты, овощи почти настоящие, а цены зимние

Анастасия Черенкова

Это где так? У нас такое только в начале лета.

Анастасия Черенкова

Нам да. У нас, в основном, всё своё. Есть небольшой участок.

Анастасия Черенкова

Я живу в посёлке и с водой всё нормально, и водопровод есть и центральное водоотведение.

Анастасия Черенкова

И у нас временами жара, а потом неделями дожди.

Анастасия Черенкова

А мне моя вишня больше нравится. Удачи Вам и всех благ!

Ви
Виктор

с этим - неважное.. с прошлым - положительное)

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Счастья Вам, здоровья, радости и любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

Ви
Виктор

спасибо! порадовала старика))

Анастасия Черенкова

Очень приятно это слышать.

Дина Муртазина

сверчки, кузнечики, вечерний аромат Петуний

Анастасия Черенкова

Романтическая картина. Спасибо. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы и любимы!

Дина Муртазина

Спасибо и Вам всех благ)))

Ира

море, отдых, возвращение, встреча с родными))

Анастасия Черенкова

Спасибо большое за хороший ответ. Так здорово! Счастья Вам, радости и любви!

Синюшный Роджер

жара, душ кажный час и пыво из холодильника )

Анастасия Черенкова

Спасибо за ответ. В жару и сама часто душ принимаю. Только пивом, да ещё из холодильника не увлекайтесь, берегите себя.