D@
D@n@!!!

Посоветуйте, эффективный и быстрый способ накачать пресс?

Ответы
Владимир Черных Zlovlad_Ru

ммм, а зачем? Если чтобы живот ушел - это надо не пресс качать, а сбрасывать вес в общем, это диета и обычный, но ежедневный бег. Если хотите подтянутый животик - лучше отжимайтесь или стойте в упоре - укрепляйте мышцы кора. А качать пресс нужно только для кубиков

D@
D@n@!!!

Ну вешу я 54, думаю вес сгонять не надо, хотя я б скинула кг 3-4, хочу родня умный живот с кубиками))

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ну, никогда не считал это женственным, но если действительно хотите, вот лучший способ: http://vk.com/video-56589601_166223865

D@
D@n@!!!

Спасибо)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

качать качать качать, лежишь качаешь сидишь качаешь качаешь пока силы есть отдыхаешь немного и опять качать качать качать и каждый раз как только появляется малейшая сила сразу же КАЧАТЬ!

D@
D@n@!!!

Как жестко

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ты не тут сиди а иди пресс качай)

D@
D@n@!!!

Итак качаю))

Сергей Дементьев

Есть такое колесико на палочке - Считается, что одним эффективнейших тренажеров для укрепления мышц живота является колесо для пресса.

D@
D@n@!!!

а если в домашних условиях?

Сергей Дементьев

Это и есть в для дома купи в ашане оно не дорого стоит

D@
D@n@!!!

ок спасибо.

Сергей Дементьев

Пожалуйста) Сам все забываю - тоже надо купить такое

D@
D@n@!!!

накачаю пресс напишу)))

Aleksey Igorevich

На вытянутых ногах подымать тело, каждый день увеличивая количество раз, и не пропуская не одного дня, эффект увидите в ближайшее время

D@
D@n@!!!

Спасибо

Aleksey Igorevich

Знакомая делает на протяжении 3-Х месяцев, пресс не продавить и шкурка тоненькая, ни одной жиринки, вот от нее и узнал)

D@
D@n@!!!

Классно

Артур Аймурзиев

употреблять медленные углеводы, полностью исключить сладкое, ежедневные тренировки, бег, сауна, и через месяц будет результат

D@
D@n@!!!

Да не привычный для меня рацион, но красота требует жертв

Артур Аймурзиев

ну как? есть прогресс??? или сказала да зачем мне это нужно))))) диета для вольных людей

D@
D@n@!!!

Нет почему же, не ем на ночь, за четыре часа до сна тол ко что нибудь легкое и кефирчик, чай особо не пью только если очищающий, в день 1,5-2 литра воды, сейчас жара иногда пью больше, прогресс есть, ушли бока, и в бедрах меньше стала, по штанам узнала)))

Артур Аймурзиев

молодец))) так держать! надо было еще фотку сделать до и после и как штаны меньше стали тоже сфотать)

D@
D@n@!!!

Так я ведь и не заметила что похудела)))

Юрий Ш

Все программы эффективны нужно 3-6 месяцев минимум. И правильное питание иначе пресс не будет виден из-за жира)))

D@
D@n@!!!

Это да

Юрий Ш

Удачи

D@
D@n@!!!

Спасибо

Юрий Ш

Нзч

Дмитрий К

в ручки киллограмм ножки под диван и погнали головку с туловещем поднимать поворачиваясь влево и вправо

D@
D@n@!!!

Да хороший метод

Дмитрий К

правда жирок весь потом испарится животик красивым будет,но это тяжело и больно

D@
D@n@!!!

Больно уже не будет первую неделю было больно

Дмитрий К

так продолжайте и делайте задачу сложнее путём увеличения груза в руках

D@
D@n@!!!

Хорошо, как получиться напишу

Юрий Юрченко

Строить своё тело это тяжёлый труд. Накачать любые мышцы это долгий процесс. Легко и быстро неполучиься

Ворон

)))) Просто качать, как любые другие. Мышцы пресса, кстати, одни из самых "отзывчивых" на нагрузку.

D@
D@n@!!!

Спасибо

Ворон

Вот только нередко пресс развивают там где нужно сгонять жир. А это бесполезно.

Лесник Дьявольский

10 раз после того как почувсттвуете боль подробнее в лс напишу если напомните

D@
D@n@!!!

Ок

Игорь Пантюхин

во-во, мне тоже это интересно. ты когда узнаешь мне напиши;)

D@
D@n@!!!

обязательно))

Идущий К Горизонту...

Хороший се.кс снижает вес, снимает стресс, качает пресс))

Камиль Трехэтажнов

заниматься эффективно ежедневно в течении месяца

D@
D@n@!!!

ну во время просмотра футбола или когда белочку гоняем с друзьями люблю выпить бутылок три, а теперь лето на носу и охото иметь плоский животик

Камиль Трехэтажнов

что это белочку гоняем? ты с какого грода?

D@
D@n@!!!

Астана)) белка это такая игра в карты))

Камиль Трехэтажнов

🙂 ты еще карты играешь у меня была подруга с казахстана звали ее диана она на юриста училась, но прежде чем перехать в астану она в кошентау каком то была

D@
D@n@!!!

В Кокшетау)) мои родные там, да люблю эту игру со второго класса

Faxriddin Qusshaev

хороший секс снежаеть вес качаеть пресс

Юра Екимов

Фитнес с индивидуальным инструктором

Te
Terminator-Term

на брусях и на турнике можно накачать

D@
D@n@!!!

а если не люблю и не умею

Te
Terminator-Term

тогда кама сутра вам в руки

D@
D@n@!!!

)))

Ася Сонина

только качать, других способов нет)

Сергей Савчин

Не могу сказать сам не увлекаюсь

Антон Кисель

Турник аля подъем с переворотом

Антон Кисель

Знаете поговорку " Упорство и труд все перетрут" по другому тут никак )

D@
D@n@!!!

Знаю)))

Антон Кисель

Ну я вам на личном опыте подсказал выбирать вам )

D@
D@n@!!!

Хорошо, спасибо за советы

Антон Кисель

да не за что

Иван Нероба

общатся с весёлым человеком )

D@
D@n@!!!

и это поможет))