Виктор

Она похожа на вашу мечту?

−2
Ответы
Сергей Новиков

Даже смотреть не хочу, в превью все видно. Моя мечта со мной рядом, правда не сегодня, уехала по уважительной причине

Виктор

🤝

Илья Подбегалин

э нет, женщин с накаченными губами это не моя стихия, так же как и с тату, и со всякими железками. на теле.

Виктор

👍🤝

Роман

Как говорили в старину на Руси... Чур меня! Чур... то есть просили бога Чура уберечь от всякой гадости!🤣

Виктор

👍🤝

Виталий Рогов

Не похожа, но краски смываемы, губы, мешающие нормальным поцелуям можно прооперировать.

Виктор

А её мозги тоже поменять можно?Да найух нужен этот геморрой!

Виталий Рогов

С мозгами - труднее..............

Уд
Удали!!!

Интересно,если и между ног филлиры и ботокс делать?🤔 Секси походка будет 😏

Виктор

Тьфу,пилять!

Иван Берёза

Виктор

👍🤝

Ад
Адони

всем привет! где можно скачать microsoft office бесплатно 😢 никак не могу найти

Андрей R@

Пилять, только пообедать сел, а тут мечта эта с варениками вместо губ!

Виктор

Ну,уж,извини!

Владимир С

Ах какие губки, до чего хороши! Не волнуйся крошка, мой размер запиши?

Виктор

Фуу,блин!

Владимир С

Я же в ее адрес?

Виктор

Это понятно,просто к такой вообще подходить противно,а не то что размер ей свой предлагать

Владимир С

В жизни не доводилось подобное видеть.

Виктор

Мне тоже,но судя по тенденции скоро такие утки будут сплошь и рядом

Ал
Алексей

Ты по пояс снизу покажи.А на голову покрывало накинуть можно.

Виктор

Увидев такое и низ не захочешь!

Ци
Циник

Мама мия..... А такие губы у макак в зоопарке только видел😎😂

Виктор

🤣👍🤝

Ника°

Думаю, это болезнь... Только посочувствовать и остаётся 😏

Виктор

🤝🌹

Лоуренс Аравийский

Ну, когда-то я хотел утку по-пекински.. Ничего особенного

Виктор

🤣👍

Лоуренс Аравийский

Я не про деву, а про ассоциации - напомнила утку.
А дальше уже моё, личное - утка по-пекински

Wszystko Jedno

Ну а что, вон Распутина ( Агеева) еще и "поярче"😁🤷‍♀️

Виктор

Да и хрен-то сней!Нравится?

Wszystko Jedno

Ну ,я же в здравом рассудке, хоть и немолода, как🤷‍♀️😁 ТАКОЕ адекватному человеку может нравиться

Виктор

🤝🌹

Селия Вымри

Я слыхал, что для накачки этих губ жир из ее жопы брали.

Виктор

🤣👍🤝

Peva

А что у нее с бровями??? И почему возник Леонардо Коэн??

Юр ..Спб

мечтают девочки и на сайте госслуги. я в реальности

Ад
Адский

На мой ночной кошмар! Как теперь это развидеть????

Виктор

"...уколоться и забыться..."

Ад
Адский

😀🤪

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага)) Прям мечтаю видеть таких подальше от себя...

Парадоксов Друг

Не очень))) И вообще губастенькие меня пугають)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

может они ещё сдуются ...

Парадоксов Друг

К старости?))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

А может раньше