*** Екатерина***

Чужая женщина — загадка для мужчины…
Её так хочется… скорее разгадать…
Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.
В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…

Ответы
Владислав Васенев

муж жене: дорогая, ты у меня такая красивая, такая молодая, такая хозяйственная, заботливая, была б чужая - цены б тебе не было

Анатолий Козловский

Ну совсем не так - не просто чужая женщина - она должна понравиться мужчине, стало быть - она должна быть приятельницей

Павел Корчагин

Чужая женщина просто чужая женщина и нет некакова желания её разгадывать Аназывается это просто ПОХОТЬ

Саша Александров

не соглашусь, ведь в наши дни ЗАГАДОК стало мало, и мелкие морщины убрать не составляет сильного труда

Илона Курьянова

Чистая правда. Прям мой случай..... Но тем не менее не хочу быть чужой женщиной... Ни чей больше не хочу....

Сергей Кирилюк

Запретное всегда было приятно и притягательно, но лишь до той поры пока оставалось запретным.......

Сергей Кугаткин

Своя, есть своя!А чужая может оказаться(капканом) в катором можно погибнуть физически и духовно.

Т)
Танюха )

современные мужчины, лицо девушек не всегда рассматривают, им нужно исключительно только тело!

Руслан Зеневич

Такое вроде может быть лишь у любимой женщины, а загадкой может быть любая женщина

W W

Чужая женщина подарит вам улыбку, А может просто равнодушный едкий взгляд…
🙂

Дмитрий Попов

Чужая женщина- сеть для мужчины. В глубине преисподней пойманные ею.

Сашап Кашапов

вот на столе конфета точнее два одну пробовала другую нет ну как

Кот. Просто Кот.

Разгадал раз.. Разгадал два.. Ну скучно же, неужели не понятно?)))

Сакура

Да, согласна. Мужчина охотник по сути своей и всегда в поиске

Владимир Данько

не только чужая, мужчина и женщина вообще с разных планет)))

Андрей Стебейкин

Ах как я люблю зрелых женщин. Они в постели просто богини.

Tamara Vlad......@

конечно, как говорят под чужим забором и своя сладьше

Алексей Петров

незнаю не пробывал такие згадки разгадывать и нехочу

Владимир Дудин

Ага - а для женщины - Чужая Женщина - открытая книга 🙂

Александр Попов

это должны видеть в своей женщине в первую очередь